Tisifona
( )
16/12/2020 16:21:55
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...

Коронавирус исчезнет, откуда пришел туда и уйдет - заклинаю от имени кошек.


, Китай
Быстро было разгадано название топика, расследование шло быстро и найдены виновники и заинтересованные в бизнесе связанном по использованию животных.

А собаках здесь речь не идет, только о уличных бездомных котов и кошек.
Оказалось, что коты стали конкурентами у санэпидемстанции, т.е. санэпидемстанция за каждый дом, (чтоб вызвать и потравить крыс берет большие деньги) - все в этой стране сказочной платное. И на много лет вперед виновники ассоциации, сейчас они вместо ЖЭКа .

Коты не нужны, так говорят, - мы от них избавляемся и сотрудничаем с санэпидемстанцией.

За много лет эта санэпидемстанция сотрудничала с ассоциациями "бывшие ЖЭКи" - травили крыс пшеничкой за большие деньги и результат никакой, эти крысы в пустых квартирах справляют свадьбу, если жильцы уехали типа заграницу, квартира пустует. Очень здорово заметают следы и прячут от людей крыс, чтобы народ не знал об этом, что крысы живут с людьми.

Скоро начнется битва между врачами ветеринарами и врачами санэпидемстанции. Ветеринаров оградили от людей и дали власть по котам взяточникам санэпидемстанции, которая берет деньги за травлю крыс, а крысы еще больше плодятся.

Ветеринары собирают консилиум и будут наводить порядок с бездомными котами и кошками.

По телевизору будут показаны передачи сколько крыс и мышей - пересчитают.
Котов и кошек очень мало осталось, они за это время одна треть сдохли от болезней и некоторых люди поубивали за то, что они зимой заходили в подъезды греться т.к. подвалы закрыты - в подвалах сидели в тепле крысы вместо котов, а домкомы, коменданты и управляющие собирали деньги санэпидемстанции за крыс чтоб потравить, но котов туда погреться не пускали.

Значит так:
Будут считать крыс в этой сказочной загадочной стране. Угадайте как она называется.
2018-03-17 в 20:08


https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2609503&page=0&vc=1


Предсказала что выпустят с тюрьмы Филата, так и сбылось и кули мне разница- румын он или руский или он национальности.

Коты мне сказали выпускать, и он вышел и еще Платон за ним невиновный вышел.

Вы не слушали моих предсказаний не в Молдове и нигде, а все то сбылось- вот факты.

Коронавирус, не переживайте, забудьте о нем- это урок вселенной. Миритесь и находите хорошее.
Ссать я хотела ... Но в Молдове твориться неладное и если кому то нравиться пословица "ладно ладно в трусах прохладно, а остальное некуя неладно".