root67
( )
27/06/2022 18:50:55
Re: И еще парочку

Домина
Набрал\ответили\поехал на метре. Вышел иду и ловлю флешбек как Шурик в классической комедии. Тупичок знакомый , арка знакомая, подьезд знакомый ...
Поднимаюсь захожу в хату и понимаю что я тут был. Но девчуля совсем другая. Та была брюнетка а эта блондинка. Спрашиваю в лоб - чозанах, отвечают расслабся - работаем мы так.
Расслабился)) Девчуля хорошая, красивая. Все четко понимает и делает. Хорошая доминация , уверенная энергетика. Как и в прошлый раз обламывает хата - ну не могу я настроится в обычной квартире, все время что то отвлекает.
В общем им бы атмосфэру ))
Елизавета
Не собирался к ней, но все остальные были заняты. Вспомнил что по ней была дидактуха, почитал - думаю надо пробовать.
В тот момент она была где в районе Проспекта мира, обычная хата студия. массажный стол и муз тв на телеке. В общем все как я не люблю.
Девица в теле, затянутом в что то утягивающее. Пошел готовиться в ванну - сказала я тебе помогу, ответил что сам справлюсь - настояла на своем. Ну ок. Блеять - стала пихать в меня какой то шприц, расцарапала всего.
По процессу все как то сумбурно, суетится все , спешит, а давай так - через минуту - давай по другому, сосредоточиться на процессе и ощущениях не получается. Я даже не помню - кончил я или нет. В принципе не плохая моралка, а вот по физике как то совсем не мое.
Ну вот как то так .