root67
( )
07/04/2023 18:47:16
Re: Продолжу

Походы , походы.
Пока Яна с Сашей делают ремонт и не принимают - выдался активный период по другим феям - надо бы выложить инфы.
Влада - соотвествие фото есть , но не все так гламурно. Параметры честные вроде, невысокая, худенькая. Жесткая девчуля - любителям жести сюда. Обычная хата, обычная комната , матрас на полу где и проходит все действо. Я не любитель жести , ради любопытства заглянул.
Вера - в принципе все стандартно. тетенька в годах , 45+ точных. Все профессионально и безболезненно. Хата обычная,процесс особо ничем не запоминается. Было и было, чо бухтеть то)))
Лена - ощущения все те же самые. Обычная тетка, ничего выдающегося. Ехать лучше на авто, хата в ебенях хоть и написано что в центре.
Кэти Блек - решил пойти по потолку своего бюджета. Хата хорошая, вид из окна на мильён. Лучше на метре чем на авто, близость к трешке дает о себе знать. Коннект по переписке, выходишь из метро и сразу на месте ( не сразу отдуплил какой выход - пришлось чуть поплутать). Девчуля высокая, плотная - на фото видно. Студии нет , обычная хата и кровать. По процессу - тот самый момент когда анкета сбивает с толку, все обычно и без всех этих росписей. Появляется стойкое ощущение оверпрайса.
На десерт осталась Агата...
Это пздц товарищи. Был поблизости - никто не отвечал , пошел к ней. От метро недалеко, на авто думаю есть где приткнуться не смотря на центр. Как только зашел - аxуел. Вонь какой то бабкой, срач в хате пздц. Первая мысль - бежать, но почему то остался ( сам не понимаю что нашло). Прошел на кухню, гора немытой посуды, стол завален каким то хламом. Фея - тетка, что то отдаленно напоминает ту что на фото. Пыталась развести до десятки типа допы , говорю - все я пошел (я реально пытался), она говорит ладно - оставайся. Пока мылся в душе - она чуть приоделась, поднакрасилась - думаю хер сней сойдет. Процесс тоже пздц, в какой то момент может отвлечся и ооооочень долго наносить смазку например или что то поправлять. Все время какие то претензии - сюда не дыши, подвинься, и т.д Твайюжмать... Кое как кончил. КЖ нет, ладно свой есть - облился весь и свалил. И вот думаю - нахрена мне этот поход был...
Вот пока как то так .
пытаюсь попасть к
Ника
Ольга
Ирен
Отпишите может кто был, или посоветуйте кого нибудь в районе 5-10к
Всем удачных походов.