Vini tmp
( )
07/07/2006 20:37:01
Как еще чего делать? Всячески ее доминировать )))) (+)

Цитата:

чо с ней делать непонятно потом ...




Гы!
А тараканов не то штоб особо многа. Основное - злая она очень. Ну т.е. разозлить при желании можно хоть слона, а она злая априори. Ее мировоззрение основано на принципе "НННН", т.е. "Неудачников Ненавидит, Негодяев - Нет"(с).
Из этого в основном все следует. Например, ценность чужой жизни понять не способна.

Искать сложно - точно. Год назад сам НЕДЕЛЮ ее искал.
Потом был случай, когда она отказалась работать, хотя все было подготовлено, потому, что ехать работать всего на час при том, что дорога занимала 3 часа, ей показалось "нерациональн тратой времени". А то, что вне зависимости от времени она получила бы те же 100 грин, ей как-то из виду упустилось.
И еще потом ждал ее у нее дома ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ(!). Обычно полчаса считают линамой, а ут - ДЕНЬ!!! При том, что это было в Питере, ну правда у меня там и без нее дела были, не буду говорить что типа зря прокатился. Плюс к тому х7й кто поверил в это потом )))))

Но сам факт каких-то усложненных отношений - это имхо не есть плохо само по себе. Строгую границу провести сложно: например фея, работающая только с тем, с кем хочет, и делающая только то, что хочет - строго говоря уже выбивается из классического определения феи, но я лично такие мелочи в принцип возводить не хочу. При условии адекватности в оплате, есссна )