p17
( )
28/10/2006 10:49:07
Есть предложение: собраться вместе любителям рабынь, часть2

Не смотря на неудачное расположение звёзд, 2 встречи состоялось. По просьбе участников их ники останутся в тайне. Собирались исключительно любители порки. Опыт показал, что необходима полная общность интересов. Формат домашней вечеринки не оправдал себя, мало места, слышимость и т.д. - минимум сауна. Я рассчитывал на существенную экономию на феях, благодаря покупке на 4-5 часов, это не совсем оправдалось. Многие хотели остаться один на один, и иногда, кое- кто, откровенно ждал своей очереди, что очень мешало непрерывности ощущений от процесса. Встречи были формата 3-2 и 2-1, где нас было большинство - в целях экономии средств. Реальный опыт показал, что фея (стройная и симпатичная) соглашается на порку со следами и группу начиная от 500$ - 4 часа. Мне пришла в голову, идея скользящего графика, когда участник приезжает на 1-2 часа и только организатор остаётся всё время для координации процесса, фактически выполняя работу сутера на общественных началах ( единственный явный пункт экономии )...Встречи любителей порки будут продолжаться - пишите в личку свои соображения и предложения, будем думать. Прошу простить меня тех, с кем встретиться мне не удалось.