Иван Блядов
( )
07/03/2007 18:45:03
AzzizaЦЦкий отжЫг в бане в первый день весны… с фото, естественно!

Имя: Азиза

Анкета
ТТХ: 27 лет, рост 160 см, размер груди: 2, вес 56 кг, волосы: темные, анальный секс: возможен
Цена с аналом: 1 час $100

Отчет:
После недельного обсуждения в форуме предстоящей встречи (шли переговоры между участниками, утверждался бюджет, выбирали место и время действа), навеянной в предыдущих постах, событие все-таки состоялось!
Хочу сразу поБЛЯгодарить всех, кто принял участие в этом мероприятии: донов - shadows&dust, Vidok, Sms; фей – Azziza и феюX.
Вечером 1 марта, все участники собрались в сауне на Яузе (пардон, Sms попозже подъехал). Баня неплохая оказалась: чистенько, уютно, джакузи, караоке и пр.
Познакомились, выпили пивка и вискаря, «о делах скорбных покалякали», да и разбрелись кто в сауну, кто в джакузи отмокать, а кто и просто выпивать, да закусывать.
Довольно скоро выпивающим и закусывающим (shadows&dust и мне) стало скучно, и стали мы интенсивно терзать фею X, но терзать, можно сказать, ласково – ванильно, во все дыхательные и пихательные! Чему фея не только не противилась (не для этого звали), а с удовольствием «подставляла» и «насаживалась». Вскоре подоспели остальные участники концессии и немедленно присоединились к действу.
Изначально, встреча планировалась как экшн, а получился разбитной веселый групповой КС: виниловая плеть, заботливо принесенная Smsом так и осталась невостребованной, резиновые перчатки вообще пролежали весь вечер не краю стола и попросту были забыты. Но это обстоятельство отнюдь не испортило встречу: в течение 4-х часов народ бурно КСился, выпивал и фотографировался. И вроде бы все остались довольны!

Много писать не стал - увы, не мастер слова... "Тем более, что, все равно, самое интересное - остаецца за рамками КЛС-М" И.П. (с)

P.S. Коллеги, если что-то забыл - дополните или поправьте меня, ибо сильно пьян я был в тот вечер!
А добрался я ли до ШГ Azzizы?
фото раз
фото два
фото три
4
5
6
7