Vini tmp
( )
17/05/2007 12:33:20
Клевета: я ничего не навязывал!

Цитата:


..а столь настойчиво советовать виртуальному собеседнику,о котором не знаете ничего,ко всему прочему не просящему вашего совета,по меньшей мере странно..не находите?



Я понимаю, вам не нравится ваше описание, данное мной. Сочуствую, но это лишь логические выводы из ВАШИХ слов! И что за нелепые обвинения - я не настолько глуп, чтобы пытаться вас переубедить , ибо ЭТО не лечится, доказано мировой историей. Нет, я лишь пояснил товаришчам ЧТО следует из того, что вы сказали. Точнее - ИЗ ЧЕГО такие слова должны следовать. А уж было ли это плодом глубоких ваших раздумий или сказано необдуманно - откуда ж мне знать;). Хотя повторность такого утверждения, равно как и дополнительный анализ ваших постов, говорит за вероятность 1й гипотезы .
Так что вот так вот, милейшая: свобода слова, йыдреныть, что хочу то пишу и нии**т! Или может вы, персонально для меня, решили оную свободу упразднить??? По какому же, позвольте спросить, праву? Ах, ну да, как я забыл, вы же признаете лишь 1 право : естественное! У вас же "прав тот, кто лев"(с). Этого и следовало ждать: сторонники культа силы всегда стремятся тупо заткнуть оппонентам рот. "Нет человека - нет проблемы"(с). И еще имеете дикую наглость спрашивать:
Цитата:

Причем тут гитлер,унижения и ножи в спину?



А при том, что историю знать надо! Разве не вы тут орали (2 раза за последнее время, почти в тех же словах!), о своем отказе слабым в уважении? А ведь именно это - культ силы - и было истинной основой зоо-евгенической идеологии 3-го рейха! А война и т.п. - следствия. Вроде умная а типа не знаете, что "полноценность" определялась там по зоометрическим параметрам, и, что важнее - по наличию "воли к власти"! "Мне нужны люди с крепкими кулаками, а если при случае они украдут часы - так что ж"(с) - это слова бесноватого. И то, что незамужние немецкие женщины были обязуемы государством рожать от "истинных арйицев" (то бишь, опять же - элит-сс) - вам, разумеется, неизвестно??? Или, может, вы станете это отрицать? ( Наподобие того, как кое-кто нынче пытается отрицать холокост.)
Таким образом проповедующий(-ая) культ силы тем самым подписывается под идеологией инициаторов 2й мировой войны, а следовательно - миллионами жертв. Сакраментального вопроса "не мучают ли призраки убиенных" не задаю: в конце концов, существуют же, и даже в цивилизованных странах, неонацысты, сотонисты и иные контр-эволюционные(с) движения, и ничего - спят себе спокойно, храпят в 3 дырки хоть бы что. Но они открыто признают свои корни, а вы - пытаетесь обмануть общественное мнение. В конце концов, немцам в 192х-193х было не известно, к чему приведет голосование за бесноватого. А вы - знаете, не можете не знать, к чему ведет культ силы. И после всего этого заявлять что типа "слабый недостоин уважения" - и удивляться а причем тут Гитлер? Да при том, что это его идеология и есть!!! И ладно еще когда тупые пту-шницы тащатся от явно деструктивных личностей, с них спрос не велик, ибо сказано "не ведают, что творят"(с), да и надо же им как-то пары образовывать с себе подобными .
Но когда женщина, кое-как где-то изучившая хотя бы "начальную психиатрию" ( это она сама о себе писала), заявляет себя самкой, то она - таки ВЕДАЕТ, что творит, поэтому и разговор тут должен быть другой!!!

Цитата:


Откуда в столь интеллектуализированном подходе столь примитивное трактование силы?



А неважно, какая сила - вы оцениваете человека по величине его возможностей, игнорируя его цели. А это собсна и есть ЗЛО! Ибо так ничто вам не помешает восхищаться каким-нибудь преступником, за масштаб его преступлений, за умение многократно на**ать слецтвенные органы. И тут уже неважно, чем именно он занимался: тупо грабил или придумал и осуществил сложнейшую интеллектуальную унд организационную работу по подделке счетов, подкупу свидетелей и тп - лучше он от этого не станет! Но вам пох* каким образом победитель стал таковым! В конце концов при равных физических и интеллектуальных возможностях силой (той, которую ВЫ УВАЖАЕТЕ) может служить и беспринципность, готовность ходить по головам и т.п., поэтому такие как вы самки и подливают масла в огонь, провоцируя войны, криминал и терроризм!

Цитата:


И,вообще,отчего вас так беспокоит моя личная жизнь?




Ну что можно ответить на такой провокационный вопрос? Разве что по-еврейски - вопросом. Причем столь же провокационным: "А вы уже перестали пить конъяк по утрам?"(с). А вообще-то вас лучше бы стерилизовать - а то родите нового Сталина (или Чикотило, что по сути то же), а людям потом мучиться. А что - в вашем любимом 3-м рейхе была же принудительная стерилизация - так что вот, "какой мерой мерите, ..."(с). Ой, неполиткаретно выразился, ну а чего вы хотели: всякий человек в какой либо период своей жизни был не на коне, это пчелы рождаются и сразу летят мед собирать, а человек постоянно учится, поэтому просто по теории вероятностей не может ни разу не сесть в лужу! Поэтому вы не уважаете НИКОГО, т.к. любой человек в какие-то периоды жизни бывал слаб.
Так ЧТО же я должен сказать той [censored], которая ЗАОЧНО выразила МНЕ (т.к. и в моей жизни неудачи, увы, случались) отказ в ПРАВЕ на уважение??? Той, что без какиз бы то ни было оснований с моей стороны присоединила свой голос ко ВСЕМ тем, кто в худшие мои времена пытался меня добить, внушая ощущение недостойности выбраться из тех проблем, что как снег падали на мою голову???
Мне лично приходит в голову разве что скараментальное "GO BACK 2 HELL!"(C) А вы, господа, как думаете - может зря я так, может можно в этом случае тоньше, дилекатнее? ... )))))