Darcklady
( )
02/11/2007 15:30:47
Re: ищу культуристку.........

Мил человек, если Вы себе не можете позволить потратиться на удовольствие, то это вовсе не означает, что имеете право на такие высказывания в мой адрес. Я могла бы это понять, хотя с трудом, если бы наша встреча произошла. Хотя ни один уважающий себя мужчина, не будет называть "монстром" женщину с которой он провел время (ведь что-то его привлекло, раз он пришел и увидев в реале - не ушел).
Вас привлекло фото, но оттолкнула цена? Ищите другой вариант. В моем случае спрос сформировал цену.
У каждого свой вкус. Мы, культуристки, из категории "не для всех" - как в материальном так и в визуальном плане. Позволю себе еще одно замечание, чтоб не возникало иллюзий по поводу "я плачу, значит мне позволено все" - нет, я всегда оставляю за собой право отказаться В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, если что-то мне не понравилось (нечистоплотность, нежелание использовать презерватив, сильное алкогольное опьянение, неадекватное и некорректное поведение и т.д.). Сумма возврата денег - зависит от того на каком этапе было определено, что дальнейшее общение невозможно.