Vini tmp
( )
03/11/2007 18:40:46
Помню был смешной случай ... (+)

Будучи наслышан об этой даме я собрался к ней, ну, конечно, не на госпожу, не по той я части %), а на классИк и разузнать-поразузнать могла ли бы она быть госпожой для нижней, которую я привезу. Но тогда увы произошел небольшой куръез: по ошибке она приняла меня за человека с ником "конкорд". Ну и вывалила мне все, что о нем думала %-))))). А тот, видимо, был не в лучших отношениях со всеми фейками той местности. Я дико удивилса, поскоку ничего из сказанного ко мне быть отнесено не могло, как же так, вроде говорили умная унд культурная дама, ну и типа говорю, сама такая.
Потом это дело разрулилось, я даже до нее доехал, посмотрел на "спорт-инвентарь", за жыссь поболтал, спросил может ли она выпороть мою подругу (эх люблю я такие прецтавления ), ну и про КС не забыл. Точно, довольно милая, умная, дело знает, спокойная, возможно, слишком, ну да работа у ней такая - нервы экономить приходится.

ЗЫ Но поначалу шуму было много - ветка в отчетах раздулась более чем на 100(!) месагов! Слабо? 8-))) Причем все уже забыли с чего начали, спорили все писала она мне смс или нет. Уже не важно было о чем, по какой причине ... 8-))) Особенно было смешно, когда подруга Стива прознала про сей сабж и начала его спрашивать - откуда он Анжелу знает, в смысле не КСил ли ее. Я как узнал об этом, так, ну вобщем, давно я так не смеялсо ))))))))))))).