Vini tmp
( )
17/11/2007 02:53:54
"Проработали"? Так ты значит "закодированная от греха"? ))) (+)

Цитата:

Цитата:

Я в процессе пытаюсь дать девочке кайф



Хм А я уверена,что денег достаточно И кто платит,тот и заказывает,иначе...бред какой-то получается
Про "прорабатывание проблем" тоже не совсем поняла..физическая боль увеличивает моральную,что бы там не говорили..на себе проверяла
Имхо в подобном случае помочь можно только одим способом-отпиздить до полусмерти,чтобы не возникло желания продолжать блядовать..издалека видно-не ее это..одного раза может не хватить,но меня примерно в этом же возрасте грамотно так "проработали"..сразу от нескольких запретных плодов




Типа как "кодируют от алкоголизма"? )))

Наверно тебе будет ЛОЛ, но я тоже... пытаюсь... дать... в смысле цитированного из р17 (т.е. +1 к его посту). Такшта, мадам-с, может это вам в "консервоторие чтонеть подправить"? )))))))

Впрочем вряд ли выдет, ибо "прорабатывание от нескольких запретных плодов" это, надо думать, было так: заманили юную наивную домачнею девочку злые урки в подворотенку и там отп%№дили да отх*№чили как ни попадя чем попало. Вызвав, следует отметить, у девочки дикое разочарование в своих желаниях. Выражение же "грамотно" недвусмысленно означает что "проработчеги" таки "ведали что творили", т.е. действовали осознанно и намеренно. Точнее говоря - злонамеренно, учитывая результат %-)))

Вроде бы банальная ситуацыя, однако позволю себе обратить внимание вдумчивого читателя на вот какую э... неувязочку-с... : возненавидела-то оная девица не тех КТО ее "проработал", а то, "ЗА" ЧТО!!! Не странно ли? Т.е. понятно когда юную распутницу наказывает строго-благочестивый отец. Ну или мать. Т.е. лица, имеющие какой-то авторитет (в хорошем смысле %) ) и сами ведущие себя таки дико целомудренно. Ну в том случае оная юная осопь еще могла бы, не нарушая здравого смысла унд логики, возненавидеть "свое бляццтво" и быть (впослецтвие) слезно-благодарной строгому-но-справделивому оццу за мудрый урок. ОК, тут вроде все логично. Однако почему у нее не вызвало вопроса, почему претенции лечить ее "от греха" высказывали типусы, явно сами в благороццтве унд честности ( а так же милосердии унд нестяжательстве )не замеченные, ну,прямо скажем, ни единого разу??? )))))) Почему в данной ситуации не возникло у нее сакраментального вопроса имени МихалМихалыча Жванецкого "... и эти люди нам запрещают ковыряться в носу?"(с). Вот это вот вызывает вопрос уже у меня: что у оной особы было в голове на том месте, где, даже у довольно юных людей, по идее должна быть логика??? Ведь по сути же таким же образом приучают собаку к команде "фу!": хозяин САМ кладет на пол заведомо вкусный(!) кусок мясца али печеночки с гриббочками дабы когда псина потяниццо за "вкусняжкой" тут же дернуть ее злобно за ошейнечег - "низззяяяяя!!!!!". Да и то, хочу я вам сказать, господа читатели, собачки и те последнее время умные дюже пошли: мне рассказывал спец , щас стали делать электрошоковые ошейнеги - дабы непонятно было, что предложение трапезы И(!) п№3дюли за следование этому же самому приглашению исходят от ОДНОГО И ТОГО ЖЕ(!) объекта!!! А так нажал кнопочку, собака радиотехнику не знает, ну и хозяин типа ни при чем, больно стало как бы само по себе ... Так вот как же это выходит: собаки, значицо, и те эволюционируют, а Лялечко наша - них7я??? И воспринимает себя нормально как объект жЫвотной дрессировки??? )))))) И при этом почему-то считает, ее позиция, т.е. позиция зомби, продрессированной неизвестными злоумышленниками, т.е. следовательно - ИХ, неведомых, точка зрения ( = интересы), будет дико всем важна и актуальна???

Таким образом, сия стервоза окончательно таки меня запутала: то ли вот эти вот упомянутые ею события и сформировали в ней нерефлексируемое желание "подчиняццо настоящим САМЦАМ" (и, кстати, как слецтвие - плодить де-эволюционировавшую нечисть, гадя и без того неперфектную среду моего, в частности но не только, обитания) - в этом случае она таки жертва Стокгольмского Синдрома (хотя в данном случае это больше похоже на "trauma based mind control"), или же она ИЗНАЧАЛЬНО была такою и именно поэтому так естессно приняла "урОк от Урок"(с) за вечную истину? В 1м случае мы имеем дело дело с мозгопромытой особою, с которой грех спрашивать, а во 2м - с э... сильно плохим человеком, от которого точно ничего хорошего ждать на прихоиццо... Иными словами Минотавриха-то виновата в том что она есть чудовеще или нет? ... ))) Однако каков бы ни был отвед, единым остается то, что как плоды падают неподалеку от деревъев, оные породивших, так и минотавры плодят минотавров. Посему как бы парадоксально ни звучало, не к чему таких "лечить от бляцццтва": а то ведь не только родит, но и - хуже того - воспитает нового гитлера или чикатилу (что, кстати, одно и то же), причинив тем самым не малый вред прогрессивному человечеству ...