ЖЫрный Ачкарик
( )
19/06/2008 19:51:35
Неужели у дам такие же дрочилки, как и у мужикофф? +

"Представляешь - лес, ночь, полнолуние. Ты абсолютно голый прикован наручниками к дереву. Я в черном кожаном прикиде, на каблуках 20 см, с плеткой в руках и с членом ( размером, как у Луки Мудищева) на трусах. В руках у меня нагайка. Я начинаю тебя хлестать. В начале чуть-чуть, потом все больнее и больнее. А когда появляется кровь, я вставляю тебе член в задницу по полной программе. И минут 45-60 тебя имею.

Не знаю как ты, но то что я получу от этого удовольствие, так точно. Хорошо бы еще найти 5 негров, которые отымели бы тебя одновременно. Это был бы полный  улет. Но где же их достать." (с) из личной переписки (не на сексталке  )

 

Может, разочек йопнуть её нагайкой, чтобы ощутила масштаб? И член размером с Луку Мудищева посувать в разные дырдочки?.. неглубоко, без увечий. Каблуки 20 см... гы-ы-ы... лехко - ballet boots можем оформить, нивапрос   и придумать чё-нить такое, чтобы на них пришлось стоять. Вместо негров можно позвать соседских гастарбайтеров - чисто чтобы попугали  

 

Но самое удручающее - полное непонимание, что для того, чтобы реально был человек, с которым можно было бы проделать описанное в цитате (хотя бы частично), получить удовольствие и не нарвацца по ходу на статью УК или на реальную обратку... гы   нужно много, плотно, серьёзно и искренне поработать.

 

Или это ненависть, сохранившаяся со школьных лет?