Комбаньерро
( )
09/01/2009 14:27:08
А не фотожоп ли это Ваша фота с рукой в заду???? (+)

Цитата:

В личку Вы мне пишите одно,здесь-другое.Двуликий Янус Вы,однако.



Сама такая!!!
То, что я пишу в личке, хоть и не дословно соответствует форуму, но, по крайней мере, не противоречит открытым моим высказываниям! Чего нельзя сказать о ваших высказываниях мне! Здесь вы пишете что "нам будет чем заняться при встрече"(с), а в личку - "дрочите дальше, Валера"(с)! Может это насчет скидки так? Но я ж это пошутил, большая уже девочка, могла бы догадаться.
Так что сама - 2-личная янусиха!

И вот стал, товарищи, я думать: отчего же такая чорррная (как кукушко) неблогодарность-то мне вышла? Ведь вроде нелогично! Я, конечно, рекламу делать не собирался, чай не сутир какой, я таки просто спросил!!! Но раз уж так оно случайно вышло, дык все одно - польза, значится, Оле от меня. А она мне за это что? - "дрочите дальше, Валера"(с) - эдак пинает под столом, в личке то бишь, в то же время на людях, в форуме значицца, миленько так улыбаючись. Двуличница! Нееет, думаю, тут что-то не так! Не все тут так просто! Тут какая-то загадка!

А раз есть загадка, то должна быть и разгадка и я, похоже, знаю, в чем эта разгадка заключается:
А разгадочка-то в том, что фота, где ты руку суешь в ж0ппу, это - самый настоящий ФОТОЖ0П ГОЛИМЫЙ!!!!!!!!! А???? Что??? Я разве не угадал???
И вот чтоб я это дело не обнаружил, вы тут и пытаетесь заставить меня обидеться, чтоб я плюнул на вас и не поехал проверять реальность анального фитсенгу!!!
Но меня так просто не обмануть! Я таки приеду, чего бы мне это не стоило! И уж если анальный фистенг на самом деле не существует - РОЗОБЛОЧУ обман на все 100 !!!!!!!!!
Однако же, буде то окажется истиной, публично принесу Вам всяческие извенения, ибо "я строг, но справедлив"(с).

Так что, сударыня, ждите, как сказал классик: Hold on, I'm coming!(c)