Комбаньерро
( )
09/01/2009 17:22:45
В1х отсутствие чуства юмора - не лучшее украшение девушек(+)

я ж пошутил про взаимозачет - так же как и вы пошутили насчет пиара. Т.е. я ДУМАЮ, что вы это пошутили, ибо, полагаю вы не стали бы всерьез ОБВИНЯТЬ меня в сутеризме??? Или же СТАЛИ бы? Но я думаю, не стали бы, потому как это была бы клевета, что есть супротив уже не правил форума, а нашего уважаемого У.К.! Вы же не пойдете на нарушение закона, не правда ли?... 8-)))) Вы же САМА ПЕРВАЯ начала тему о том "куда слать деньги за рекламу"(с) - бдительный читатель сможет это проследить, ибо "все ходы записаны"(с) тут не только у меня. %) Так что, ну не хорошо так, мадам-с, честное слово! Ведь дело даже не в том, что с вашей стороны мела место провокация, которую мне, конечно, не хотелось бы считать злонамеренной,но раз уж вы так сильно настаиваете... А обидно за тот уровень интеллекта, который вы мне приписываете, пологая, будто я бы на это повелся! )))))) Т.е. по сути вы меня обозвали тупым. За что?...

Во2х: это еще не все!
Цитата:

то Ваше посещение должно быть взаимозачётом,т.е.бесплатно.




К тому же даже шутка и та подразумевала СКИДКУ, а не бесплатно! О чем, между прочим было ПРЯМО указано, а именно было употреблено слово "скидка". Если же вы не знаете смысла таких простых слов, то это Ваша проблема, а не моя! %-))))

В3х: Добро, сделанное даже без просьбы об оном, не становится от этого ЗЛОМ. А значит заслуживает всего лишь отсутствия благодарности(о коей я, кстати, тоже не просил - хаха!), а не АГРЕССИИ.

Ну а уж обвнение в мазохизме - это явный мне ВЫЗОВ, просчитанный таким образом, чтобы я не мог на него не ответить. Отчего моя ГИПОТЕЗА об отсутствии в реальности анального фистенга плавно перерастает в 99% уверенность... ))))))

Поэтому становится понятно, что вы зачем-то пытаетесь меня разозлить. А вот к разгадке этой загадки я пока не готов-с... Странно, мадам, очень странно-с... зачем... зачем?!... Зачем Вы пытаетесь меня разозлить???