flack
( )
16/03/2009 21:26:36
Ванильное мороженное Ирина

Имя: Ирина

Телефон: +7 (915) 066-6430

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73326

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Часовая. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Пока писал на компе новые отчеты по старым заходам, причины моих несчастий (кидаловам и обломам произошедшим со мной) исчезли с сайта. Это не может не радовать, значит система самоочищается и не без помощи sextalk. Вот и я решил загнать кол в живот гадине (не профессионализму, любительству, не уважению к клиенту)
Как то зимой искал, что ни будь особенное, по строже да по заковыристей. Нашел, не смутило даже наличие трех анкет.
Приехал, поднялся, осмотрелся. Ну, фея похожа, даже очень (только смотреть надо все анкеты и вывести среднее телесное), но госпожа она так себе, скорее для повышения прайса.
В процессе приказала поцеловать колено (тоже мне Булгаковская Маргарита нашлась), но где оно, я его не нашел (оплыло жирком сразу и не заметил) . Чуть не рассмеялся.
А вот Дядя Ку показал кто над кем властвует, госпожа потекла и растаяла.
В ЗКП уже господином был я. Оттрахал держа за волосы, чтоб не дергалась.
У феи полно своих проблем, чем и загружает клиента в межпалочный треп.
Хотя какой межпалочный, фея старается затянуть время, а за 10 минут до срока сообщает:
-Тебе скоро уходить, второй раз ты не успеешь.
Хотя член уже стоит, да и за 10 минут я могу и до Канадской границы добежать.
В общем, для любителей подставлять свои задницы провинциальным простушкам фея сойдет и за госпожу. Но для меня госпожа в первую очередь женщина с сильной волей, которая может подчинить (пусть и на время игры) мужчину, а не безвольная лохушка с искусственным членом.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, в целом: 3