hohotushka
( )
04/12/2009 07:49:41
Re: занудаааа

я Ваших логических выкладок не осилила, из-за моих смешных мозгов мне это не дано.
поэтому пишу Вам ответ не на рациональном уровне, а на эмоциональном, чиста по-женски.
при всей своей трепетной любви к мужской ладони, ремешку, флоггеру и т.п. на моей попе, далеко не каждому позволю себя шлепать.
по каким критериям я доверяю\не доверяю свой скромный филей, объяснить логично не смогу.
если мужчина спокойно и ласково смотрит тебе в глаза, по-хозяйски ощупывает твой зад, не спеша вынимает ремень из брюк и просит повернуться к стене лицом, то, таки да - это гипноз, и ослушаться не возможно и становится сразу и немного страшно и очень сладостно...
но! когда мужчина боится "быть посланным", это чувствуется во всем его поведении, поэтому если он дрожащей рукой слегка шлепнет, трахая в ЗКП, могу развернуться и в лицо рассмеяться, могу пожалеть и потерпеть, но удовольствия от таких шлепков не будет ни у него ни у меня. но, скорее всего и до секса его не допущу.

я знаю женщин, которых нельзя шлепать по определению, но у них это написано на "лице". и чаще всего таких вот робких и велеречивых баблодаров привлекают именно такие дамы...