Nexus
( )
01/03/2010 18:17:06
Хотел я Олечку отдрючить...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олечка, Вика

Телефоны: +7 (916) 955-9307, +7 (963) 618-0310

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94132

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленская наб. Метро: Смоленская.



Отчет:

////дополнение в догонку - анкету уже удалили! будьте бдительны! если увидете этот сабж на интимсити - не ведитесь! ее нет в Москве и не будет! так же просьба, из солидарности с КЛС-никами, если обнаружите липовые фотки Олечки-которойНет - дайте знать всем донам - прикрепите ссылку в эту ветку. спсибо/////
Кто хоть раз видел фотки Олечки на интимсетях, долго потом не мог выкинуть ее из головы. в голове проносились воспаленные фантазии, ширинка распухала... в моем списке она стояла под номером1.
и вот я собрался таки, выкроив часик после работы. Почитал свежие отчеты Маджести, мало чего понял, но понял - сабж реален. Мне этого было достаточно.
Звоню - "нужна Олечка и только она!" ответ "дада! она здесь!" я уточню "Та самая смазливая брюнетка?" они "так точно! есть она! уже намыленная ждет тебя!"
я жму педальку в пол как очумелый, с перегазовкой паркуюсь как в кино, выпучив глаза лечу на этаж, в руке зажаты три купюры...
и вот момент истины, открывает толстуха. проходите. прохожу. нас трое. приводит еще двоих....
....
непонял... я хоть и обладаю близорукостью, но Оли среди вас явно нет!
"Эх да. Так точно, Оленьки нету сейчас."
я - " Как нету? Вы б.. точно сказали что тут она!"
они "Да вот как бы отсутствует"
я -"как бы это как? я готов подождать если что.."
они "Да она вобщем то уехала"
Б! суки! Злость меня захватывает в свои жесткие объятия, но похоть тоже есть. и смотрю я - одна вроде ничо так на фоне двух других гоблинов.... эх.... как же я себя ненавижу за слабохарактерность. .
"возьму ка пожалуй вас!" - проклиная себя, выдавливаю в эфир...
Вика. ну даааааааааалеко до Олечки как до Луны.
потому и висят фото Олины на сайте, так же как Сиськи Вики в реале.
весть процесс я корил себя что повелся на подставу, и отдал кровные 3000 нагло обманувшим меня сучкам. заставил дико сосать вику МБР что называется исполнять. Так себе МБР за 3000. ... п-да огромна, туда кажись танкер можно загнать. КОроче сплошной облом.
я лох! признаю! Не ведитесь на фото! Нет там Олечки! и не будет! а есть так полтора гоблина с непомерной жаждой денег.
ВЛКСМ! или как там....

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3+


зед
( )
01/03/2010 19:09:34
Вот такая схема:

Открываем салон, на 2-3 высоких гоблина,приглашаем фею из VIP раздела Досуга на 2 дня,с клиента берём по 3000,фее платим 6000(10000).Приглашаем ХМ или другого авторитетного КЛСника,пишется отчет...
Дальше гоблины работают под анкету красавицы и разводят клиента по сценарию "только-что вышла".


Крестоносец Джо
( )
01/03/2010 22:48:37
Re: ну Вы прям теоретик марксизма-ленинизма (+)

А вдруг ХМ обидится, что Вы его в такие схемы вплетаете.

Обычно все гораздо банальнее и проще. Вешаются красивые фотки, Клиент приезжает видит хоп-гоблинов, те кто потрезвее уезжают, те, кто лицом в салат, платят лаве... и, как говорится, пьяный платит дважды.

Во всяком случае по опыту так все и работает.


ХЕРМоржовый
( )
01/03/2010 23:01:31
Re: Вот такая схема:

Цитата:

приглашаем фею из VIP раздела Досуга на 2 дня



По твоему феи из VIP раздела Досуга эдакие фрилансеры, которые по саланам не более 2-х дней работают?
Цитата:

с клиента берём по 3000,фее платим 6000(10000)



А нафига платить 6-10? Феям обычно перепадает от 40 до 50% от палкочаса, но не более 3тр. Или это надбавка за краткосрочность трудового договора?
Цитата:

Приглашаем ХМ или другого авторитетного КЛСника,пишется отчет...



А мой гонорар тогда какой должен быть?
Цитата:

на 2-3 высоких гоблина



Цитата:

Дальше гоблины работают под анкету красавицы и разводят клиента по сценарию "только-что вышла".



А не все ли равно какого роста будут гоблины?


зед
( )
02/03/2010 03:07:40
Re: ну Вы прям теоретик марксизма-ленинизма (+)

С авторитетным отзывом поток будет посильнее.ХМ взят,как один из самых пишущих.

зед
( )
02/03/2010 03:18:06
Re: Вот такая схема:

Суть схемы-Пригласить любую красивую работящую фею на короткий срок-получить правдивый восторженный отчёт-получить поток-подставлять под него гоблинов.
6 или 10 не важно,откуда фея не важно,рост гоблинов тоже не важен(хотя возможен сценарий "а я и есть Анжелика,только постриглась").


Nexus
( )
02/03/2010 10:34:16
кстати очень жизненно и правдоподобно...

про ХМ ничего плохого не скажу, отношусь к нему положительно, как к родному, но вот так если абстрактно взять схему обезличенно... то все очень логично и главное - работает! и я лошара - конкретный пример )))
что произойдет сейчас - салон еще разок сменит телефон и дальше возможен вариант - еще одна итерация с Олиными фотками или вариант - повтор схемы с другой моделькой...
печально все это товарищи!


Evil82
( )
02/03/2010 15:17:32
Не совсем внимательно читали отчеты your majesty

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1012273&an=0&page=3#1012273
тут говорится что под одной фотографией работают несколько фей и "возможны разводы"

потом был отчет где говорилось что уехала олечка http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1020294&an=0&page=0#1020294


Надо себя деражать в руках. Если левое фото - разворачиваться и уходить.

К сожалению, я сам грешен, тем что иногда оставался у жирных гоблинов


gullit
( )
02/03/2010 16:00:54
+100-

я

Nexus
( )
02/03/2010 17:43:40
сейчас перечитываю...

и действительно, ежели 22/02 она только уехала, то очень маловероятно, что вернется к 28. Мозг наверно отключился... кроме того я по телефону несколько раз переспросил - "точно та самая Олечка с фото, малышка брюнетка с точеной фигуркой?" понадеялся что уж настолько нагло врать не будут, осознавая, что я прекрасно знаю как выглядит Оля-Наташа

Кевара
( )
02/03/2010 18:22:25
Я упал!

Цитата:

Открываем салон, на 2-3 высоких гоблина,приглашаем фею из VIP раздела Досуга на 2 дня,с клиента берём по 3000,фее платим 6000(10000). Приглашаем ХМ. ....





aleq
( )
02/03/2010 19:42:33
Re: Не совсем внимательно читали отчеты your majesty

Цитата:

К сожалению, я сам грешен, тем что иногда оставался у жирных гоблинов


 
Иногда гоблины очень смешные. Один гоблин смешил меня. После того как понесло тухлой рыбой и у меня опал.
 
Только не танцевала.
А потом добавила "А в Италии так хорошо, там за минет 50 евро дают..."
я аж прослезился


Nexus
( )
03/03/2010 11:05:07
между тем, анкету уже удалили...быстро реагируют

взываю к братским чувствам КЛС-ников - если увидите мифическую Олечку (в аттаче фото) в других анкетах - дайте знать окружающим, дабы прекратить бессовестный обман! такой разводняк надо пресекать в корне!

alexSt
( )
03/03/2010 16:28:06
Re: Хотел я Олечку отдрючить...

Чтож за место-то такое эта Смоленка. Ни разу ничего хорошего в этом р-не не находил.

ХЕРМоржовый
( )
05/03/2010 00:26:59
Re: Хотел я Олечку отдрючить...

Ну так епта, индивидуалок не осталось совсем, даже индюшатников, одни салоны причем весьма сомнительно качества.

Nexus
( )
12/03/2010 17:49:40
позитивное влияние отчетов. вот и цену снизили на треть

хотят привлечь уж хоть кого-то. выходит связка Интимсити -Секстолк работает, и народ перестал ходить к обманщицам. повторюсь - Оли там нет и не будет, работают там полугоблины, которым как раз красная цена 2000/час, 1500/полчаса. Гоблины видно тоже есть хотят ))))
вот новая анкета
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94512


Француз
( )
19/04/2010 16:59:05
новая анкета

http://www.play-girls.ru/anks/8875/