Kendos
( )
15/06/2010 18:22:33
Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефоны: +7 (903) 510-2868, +7 (962) 970-7929

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95694,

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 54 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Тульская.



Отчет:

Ну… это тот случай, когда просто необходимо начать с ТТХ. Имхо, фотошопа – ноль, разве только чуть цвета прибавлено)). Внешне выглядит очень эффектно. Молодая, красивая, ни в коем случае не толстая, даже не плотная, а именно рельефная и нежная фигурка. Живые волосы, чуть темнее рыжего цвета – длинные, ухоженные, с каким-то едва уловимым ароматом. Очень приятная кругленькая попка не больше 44 размера(!), наличие талии, округлые плечики, аккуратная кисть и тоненькие пальчики со свежим маникюром.
А вот про Грудь надо писать с нового абзаца. Дело в том, что когда женщина в теле, то и грудь может быть большой. Это понятно. А вот чтобы у такой молоденькой и далеко не крупной девушки был пятый размер, причем хорошей консистенции и формы – это редкость, если не сказать – эксклюзив. Я, малешко от таких форм оуевший, грю: «При равных прочих условиях иметь такую роскошь – это ведь может только одной на тысячу бог мог дать.. ». Она смеется: «Ну, кому-то надо было давать». Ну, и в плане общения – легка и приятна. Вот тот случай, когда говорят о человеке, что он светится изнутри.

Есно, именно такие ТТХ и хороший контакт сразу и задали всю динамику встречи. Для хорошего стояка и делать-то ничего не надо было. Посмотрел на нее – и всё)). Тем не менее, приобщаться к прекрасному надо более плотно.
В постели – нежная, ласковая и правильная. По-моему, я был в тот день у нее первым (до этого всё утро тилипон был выключен), поэтому получил её отдохнувшей и свежей. Начали с Куни в 69. Тут было две задачи: слету не отстреляться и через 10 минут найти в себе волю оторваться от такой красоты. Дальше поработали в наезднице, ЗКП и классике. Ни одного замечания. Всё динамично, с хорошей озвучкой, с душой, напористо и нежно. Фее тоже вроде как покатило. С ее слов, была настроена кончить, что ей без труда и удалось сделать на излёте КС в классике. Тут за неё, конечно, не отвечу, хотя… с другой стороны… а чего бы ей и в самом деле не кончить с молодым и красивым?

Ну, а я еще раз закрепил результат и уже ровно через 50 минут был на улице. Вот это тот случай, когда несмотря на непогоду, хотелось чего-нибудь спеть. Я теперь понимаю, почему в марте так истошно кричат коты. Петь, типа, не умеют. Но хочется)))

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


yusta_s
( )
15/06/2010 19:08:32
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

Там вроде ШГ заявлен? Не уточнял?

ХЕРМоржовый
( )
15/06/2010 20:35:48
Да какая она амбразура?! Сам же ее 3 года назад ипал!(+)

Вот !
Видимо негативный отчет подтолкнул их к ребрендингу.
Цитата:

Имхо, фотошопа – ноль, разве только чуть цвета прибавлено))



Не смеши. На последних фотосессиях девок из этой конторы, фотошоп бьет просто через край. Одна Жанна чего стоит. Тут тоже видно что над фотками поработали.
Цитата:

По-моему, я был в тот день у нее первым (до этого всё утро тилипон был выключен), поэтому получил её отдохнувшей и свежей.



А там еще один телефончик есть, по которому все постоянные клиенты ходят. Да и за 2тр их там ипут дай боже как. Тебе ли как завсегдатаю этого заведения этого не знать?
PS И с каких это пор метро Тульская ближе всего к улице Орджоникидзе?



iovomod
( )
15/06/2010 21:26:02
Re: Да какая она амбразура?! Сам же ее 3 года назад ипал!(+)

что то как то дёшево фейка заявила за себя, настораживает, если учесть ее ТТХ.

Макс13
( )
15/06/2010 21:40:41
Re: Да какая она амбразура?! Сам же ее 3 года назад ипал!(+)

Согласен. Девки , конечно есть в реале такие. Но последняя сессия, что по Жанке, что по Анфиске, да и Амалька- ну не такие они в реале. Сильно с фото работали, хотя прототип есть.

--------------

Ближ. метро, никак не Тульская, а Ленинский проспект.


baklan
( )
16/06/2010 00:16:35
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

ПИПЕЦ... Кто крайний?

kroman
( )
16/06/2010 00:23:45
а разве кто-то на ней еще не был? (+)

фея почти пятилетку в столице оттрубила, даже засветилась изнутри...

baklan
( )
16/06/2010 00:45:31
Re: а разве кто-то на ней еще не был? (+)

я проспал самые интересные моменты...

ХЕРМоржовый
( )
16/06/2010 08:02:35
Re: а разве кто-то на ней еще не был? (+)

"даже засветилась изнутри..."
Это как? ))


Кевара
( )
16/06/2010 10:30:16
))

Цитата:

"даже засветилась изнутри..."
Это как? ))






kroman
( )
16/06/2010 11:40:12
примерно так (+)

этот цитата из атчиота
Цитата:

Вот тот случай, когда говорят о человеке, что он светится изнутри.




отшельник
( )
16/06/2010 12:44:24
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

да, дорогой, ХМ обвиняет в залёте)))
Как же так фейку с такими данными не узнать?
И снова амбразура?


пан TBDинский
( )
16/06/2010 13:23:31
тут уже становиццо хорошим тоном вторично (+)

отписываться по феям, которые авторы некогда уестестсвляли - типо, проверить качество марки

не гуд



ХЕРМоржовый
( )
16/06/2010 13:40:47
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

"да, дорогой, ХМ обвиняет в залёте)))"
Где я в чем то кого то обвинял?
Просто вызывает удивление такая "забывчивость". Впрочем брат Кендос не молод уже, ходит часто, ему запамятовать простительно)).
Кста ничего не имею против повторных отчетов (если только не писать каждый месяц как тут один кент делал), только надо четко написать о различиях в худшую/лучшую сторону и тд.


отшельник
( )
16/06/2010 13:46:47
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

Кендос вроде не настолько ещё "немолод", чтобы быть таким забывчивым. Хотя...

papa_razzi
( )
16/06/2010 13:47:12
Re: Да какая она амбразура?! Сам же ее 3 года назад ипал!(+)

Счас ссылочку (телефончик) добавлю на эту "АМБРАЗУРУ" в своем отчете.

papa_razzi
( )
16/06/2010 13:57:02
Re: Добавьте телефончик пжста

(962) 970-7929 http://www.intimcity.ru/persons.php?id=95694, анкету они правда удалили, на в архиве осталась, для объективности так сказать.

ХЕРМоржовый
( )
16/06/2010 13:58:22
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

Бяка так тоже вроде не стар, даже помоложе Кендоса наверно будет ))

отшельник
( )
16/06/2010 18:02:22
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

нас тут много "в полном рассвете сил" но причём тут Бяка?

Kendos
( )
16/06/2010 19:26:20
коллеги, виноват. но хоть убей, через 2,5 года даже не узнал(+)

и ведь за целый час даже мысли не возникло, что это - повторение пройденного
с другой стороны, при таком кс-темпе это где-то объяснимо - сплошная череда сливающихся в одно лиц и тел . да тут наверное, возраст и не причем.
сейчас задумался на эту тему - за всю мою историю это уже третий раз, когда ложусь с феей через три года в постель второй раз и даже мысли не воникает, что она уже была раньше.
отношу это к издержкам производства... но, есно, своей вины не отрицаю


RomanCosmos
( )
16/06/2010 19:38:51
Re: коллеги, виноват. но хоть убей, через 2,5 года даже не узнал(+)

Ну судя по количеству ваших похождений это вполне нормально Просто вам уже надо быть поаккуратней со словом "амбразура"
Воистину, новое - это хорошо забытое старое


Kendos
( )
16/06/2010 19:42:28
тилипон я, конечно, добавил , и заодно амбразуру убрал(+)

но он как бы инфы не добавляет, равно как и удаленная анкета. но хоть появился повод убрать слово "амбразура"

Kendos
( )
16/06/2010 19:55:47
тут не совсем моя вина - была предистория. просто один коллега меня мало-мало попутал(+)

так вот, перед праздниками пишет в личку дон со стажем. типа, "на орджоникидзе новая девочка появилась. вот ее анкета. можешь зайти, если понравица, а мне отчет писать некогда - уезжаю отдыхать".
от фоток я, есно, оуел и на следующий день после выходных - ломанулся. что дальше получилось - вы знаете
доверился коллеге, хотя своей вины не отрицаю - в самом деле, надо быть внимательней.


Kendos
( )
16/06/2010 20:06:04
а что тут не гуд(+)

наверное, надо понимать, что если бы я отписывался умышленно-вторично, то нерпеменно бы сослался на свой предыдущий отчет.

а не ошибается тот, кто ничего не делает.
к примеру, не пиши отчеты, и точно никогда не ошибешься...
"мертвому, конечно, спокойнее, да уж больно скучно"(с)


Kendos
( )
16/06/2010 20:09:05
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

неее, не уточнял. как-то дело не дошло, а спецом не спрашивал

Kendos
( )
16/06/2010 20:24:08
спецом никогда 2-й раз к фее не хожу, но тут, несмотря на всю комичность ситуации, о встрече не жалею(-)

1

ХЕРМоржовый
( )
16/06/2010 22:12:04
Re: коллеги, виноват. но хоть убей, через 2,5 года даже не узнал(+)

Цитата:

сейчас задумался на эту тему - за всю мою историю это уже третий раз, когда ложусь с феей через три года в постель второй раз и даже мысли не воникает, что она уже была раньше.



Один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность…
Есть повод задуматься


ХЕРМоржовый
( )
16/06/2010 22:12:42
Re: Амбразура Лада. Молодая и красивая, с невероятной Грудью

Цитата:

но причём тут Бяка?



Так тоже забывчивый


Gart
( )
17/06/2010 08:45:34
Re: Добавьте телефончик пжста

согласен с Papa Razzi был у нее по этой старой анкете, сиси действительно нормальные а вот попа маленькая с кулачок, и темп у нее быстрый лишь бы быстрее кончил и свалил. В общем не рекомендую на второй раз. А на один можно и попробовать.

Боевой Гном
( )
17/06/2010 21:37:28
оп-па

Нехорошо получается.....
убрали бы отчет, что ли...Тут был тоже такой, не так давно..."запамятовал" про свой же отчет по этой же телке....


Баламут
( )
21/06/2010 11:04:14
Re: Был у нее когда то .. )))

...а вот и отчетик мой по ней если это она конешно !!!

отшельник
( )
21/06/2010 14:47:08
Re: Был у нее когда то .. )))

она