D.E.S.
( )
22/07/2010 15:08:48
Полина c Алексеевской или печальная амбразура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (909) 980-2950

http://www.rusdosug.com/indi58283.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Первый Рижский проезд. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Бляха муха писать собственно не то, что лениво в такую жару, а еще и нудно. Начну коротко и по-существу: Искал слив баллонов, нашел за 1500 рэ. Договорились, что я подъеду. Открывает дверь ... схожесть с фото есть, но она была давно. Сама Полина дружелюбна, на вид лет под 40-45. В допах есть ШГ (1К) и МБР(500 рэ). МБР достаточно резвый тетка старается, да и судя по поведению в теме давно. Тапок в хате нет и наверное никогда не будет. Гели шмели в ванной есть, но сама ванная это здец! Полотенце чистое. Одноразовый вариант для слива баллонов, я правда не смог слить, поехал к другой деве, но это совсем другая история ... Вот такая печальная амбразура вышла...

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 1-, в целом: 3


Кеша
( )
22/07/2010 15:20:49
Re: Полина c Алексеевской или печальная амбразура

Что-то как-то выглядит не как умудренная в сексе, "бливая mature с развратным огоньком, а просто как старый, изрядно побитый жизнью тётко.
С такой в жару только вяло умирать под кондеем.
Правда и по деньгам особо не борзеет, сама уж понимает сколько стоят престарелые горемыки.


сбитый лётчик
( )
22/07/2010 16:26:22
Re: Полина c Алексеевской или печальная амбразура

А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

(c) 1830


Uncle V.
( )
22/07/2010 19:58:33
Re: Полина c Алексеевской или печальная амбразура

Цитата:

Тапок в хате нет и наверное никогда не будет..., я правда не смог слить



Может, в этом то и дело было?


mamut
( )
26/07/2010 10:51:25
Re: Полина c Алексеевской или печальная амбразура

Согласен.
Выглядит как разбитое корыто. Морщинистая кожа, обильный вонючий пот, мрачные вялые движения - в общем, кому нравится заниматься сексом с трупом - милости просим сюда.
Так что категорически не советую.