еб@ака
( )
22/08/2010 23:26:57
Удачный перетрах Оля с шаболовки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ОЛЯ

Телефон: +7 (964) 585-8316

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27558&gid=35525

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99997

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Шаболовская, Академическая.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые доны. Итак, хотелось перетрахаться еб@аки, после последней неудачи.Итак,похоже амбразура. По крайней мере не нашел отчетов по ней.
ОТЧЁТ:
Созвон нормальный. Несмотря на выходной день. ПРИНИМАЕТ.Трубку берет сама. Уточняю адрес, лечу. Встречает меня фейка с милой улыбкой на лице, в жизни милее и симпатичнее, чем на фото, ухоженная , в эротичном прикиде.С первых минут член встаёт и мыслит он отиметь её с порога. Квартира чистенькая, двушка. Тапки предложены.Приобувший в тапки потопал в ксильню,где были предложен на выбор чай, кофе и конфетки .Попив кофейка,поболтав, фейка не грузит, чувствует, какие темы клиенту интересны, какие - нет,энергетика располагает к пореву. Полотенце выдано, большое, сухое, чистое. В ванне все работает, горячая вода присутствует, гели есть, КЖ тоже был замечен. Процесс. Очень даже. Минет особо, вылизывает все классно,хрен и так стоял и без усилий фейки,чихлит не заметно без хлопков и накруток руками,аккуратненько ротиком ОК.
Первая палка растянулась минут на 30- 40. Ласки, поцелуи, минет и куня в разнообразных позах, жесткий трах с охами вздохами, в разных позициях без проблем, прётся и заводится цифры не заметил . Короче давно я так не потел, супер. Да и фейка жарку поддавала, постановыла и просила давай , давай отимей мол меня.Слился удачно в добросовестных конвульсиях,мне показалось вместе с фейкой ОК,после чего фейка аккуратненько стащила чехол,протёрла моего дружка влажной салфеткой и вышла из ксильни и через несколько минут,на тумбочке уже лежали мои сигареты с чистой пепельницей,и чашечкой кофе,хотя об этом я не просил, сервис. Вторая палка просто душевный минет.
Не бюджет, конечно, но и не хамски. Маленькая, ладная, симпатичная фейка, без тараканов в голове.Оттянулся по полной.

Из минусов отсутствие ШГ,но время всё поставит
.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


ХЕРМоржовый
( )
22/08/2010 23:35:37
Время уже давно все расставило+

ШГ раньше был

Cherokee
( )
22/08/2010 23:39:01
МБР доп или в цене ? (-)

---

еб@ака
( )
22/08/2010 23:41:00
Re: Время уже давно все расставило+

Уважвемый это не Жасмин ,у жасмина бывал,но не писал,та ещё та гейша супер!!!

еб@ака
( )
22/08/2010 23:43:56
Re: МБР доп или в цене ? (-)

МБР не просил,но практикует за отдельную плату, ценник не спрашивал и так клёва отсосала

Момент Инерции
( )
23/08/2010 00:16:54
По квартире поподробней..

Аппартаменты тянут на 5 кусков ? А то вообще про хату ни слова . Амбразурный отчёт ведь пишете

ХЕРМоржовый
( )
23/08/2010 08:28:27
Re: Время уже давно все расставило+

Она что купальник у Жасмин утянула?

Крестоносец Джо
( )
23/08/2010 09:03:46
Re: исходя из анализа анкет (+)

ето все же на жасмин, а ее подруга. а сама жасмин фигурирует под анкетой амина

еб@ака
( )
23/08/2010 16:04:47
Re: По квартире поподробней..

Апартаменты нормальные,не элит, кондиционера нет, где ксил имеется кровать без скрипов, шифоньер, прикроватная тумба, трюмо ,в помывочной гели шмели КЖ присутствует,краны работают нормально душ функционирует.Топов гопов не слышал,всё тихо.