akrotor
( )
02/09/2010 13:57:15
девушка Мария с ВДНХ!хорошо, но на любителя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 315-4605

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100112&style=2

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: ВДНХ.



Отчет:

И еще раз здравствуйте, друзья! сегодня я как то в ударе и решил написать отчет по даме матюр, у которой был в последний день московской жары..вроде и недавно, а как будто год прошел...итак,получается, что и я умею одевать бушлат и он мне к лицу))итак, девушка реальная инди, по телефону отвечает сама, наводка на цель, дома из центра если ехать первый после мебельного феликса, дом сталинка, квартира реально убогая, без ремонта и вся обшарпанная..девушка реальная матюр, около 40 лет думаю, сходство с фото 100 процентов, фотошопа нет, встертила в летнем платье, туфлях на каблуке и телесных чулках, зачет, думаю в 30 она была вообще улетная...далее душ, течет, ванная совок, кж нет, полотенце маленькое,хата двушка с одной закрытой комнатой, во второй принимает, включен телек, кровать 1,5 спальная, реально маленькая, застелена не очень внятной простынкой...ну не важно, пивка то мы уже выпили и подготовились к соитию с этой дамой, дама после того как я пришел из душа разделась и осталась на каблуках и в чулках, зачет,минет средний, но яйца лижет, даже пыталась пальцем массировать анус, пресек я это дело, далее резинка ртом, и перевод девушки в позицию догги стайл..вид хороший, булки попы очень мясистые и смотрятся классно, все выбрито и ухоженно....а ШГ то во время классической программы манил и на вопрос можно ли заглянуть, дама без лишних слов достала смазку, но первый раз предпочел кончить в классике. Общения минимум, дама не грузит, просто улыбается..отвечает на вопросы если задаешь...второй заход естественно в ШГ, вход легкий, ШГ, сразу видно, что даме нравится...от радости обладания ШГ кончил быстро, встречняков не заметил, снимает все сама и уносит на кухню....смыла более находиться не увидел, так как основную программу выполнил..
резюме такое, дама матюра хороша, ТТХ достойные для тех, кто любит такой формат, ее бы в более уютную обстановку и добавить немного шарма, было бы вообще супер...секс ничего особенного, африканских страстей нет, все качественно, с чувством, толком и расстановкой...удачи

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2+, в целом: 4


Пассажир
( )
02/09/2010 16:17:26
Насчет амбразуры - эт Вы погорячились!

Дама в бизнесе давно, драл ее где то года 3 назад, звалась Аленой и принимала рядом с гостиницей "Космос". Дама в бизнесе давно то пропадает то появляется. По процессу все на 3, особых восторгох не испытывал, так что 3000 руб за час считаю перебор, тем более недавно совсем стоила 2500 руб.

отшельник
( )
03/09/2010 17:39:12
Re: девушка Мария с ВДНХ!хорошо, но на любителя(+)

что с грудью и животом?

wils
( )
04/09/2010 14:55:54
Re: девушка Мария с ВДНХ!хорошо, но на любителя

Водки она любит перед сексом выпить, грамм так 200, до приезда клиента. Может раздражать запах.

akrotor
( )
04/09/2010 15:37:16
Re: девушка Мария с ВДНХ!хорошо, но на любителя(+)

грудь нормальной консистенции, соски чувствительные, живот не висит, все ок для дамы около 40 лет от роду

Chychmek
( )
07/09/2010 08:09:52
Вопрос по МБРу

МБР то был?

DED_GEORG
( )
26/01/2011 21:47:38
Re: девушка Мария с ВДНХ!хорошо, но на любителя

Новая анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103758



Izya_potz
( )
26/01/2011 22:04:36
Re: Деду Жоре (+)

Все Ваши "новые анкеты фей с тилипонами" со ссылками на отчеты доугих аффторофф, размещенные в разделе Недоотчеты как, по типу Ваши отдельные отчеты снесены в Удаленные как несоответствующие правилам конфы. В дальнейшем, за такие штуки по накручиванию своей мышечной массы на форуме возможен пожизненный бан. Пока - отдых от Форума на месяц