inspector_gadget
( )
03/09/2010 22:36:43
Алена, это - я!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (963) 710-5422

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102527

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Варшавское ш. д.2. Метро: Тульская, Нагатинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

"Алена - это -я" .Этими словами я был встречен девой Аленой в коридоре за дверью, которую почему то не открывали несколько минут. Рискну предположить, что мой блядофон меж тем пробивался по всяким там черным спискам.

Встречающая меня Алена уже изрядно надралась, о чем почему то радостно мне сообщила, как бы намекая, что работать ей в лом. Начало было многообещающим. В качестве альтернативы мне предложили двух гоблинов (трезвых), но выбирая между тем, чтобы свалить или таки ебать пьяненькую Алену, выбрал последнее.

Алену в Алене я признал не сразу, но все-таки признал. Известное програмное обеспечение для обработки изображений несколько искажает действительность, но не сильно, в принципе товар соответствует заявленному описанию. Обращаю внимание уважаемой публики на небольшой животик, мастерски задрапированный платьем, что на фото.

По процессу скажу следующее: ОС вполне пристоен. Выбирая между мессионеркой и ЗКП отметил, что ЗКП фейке очень даже нравится, в процессе активно подыгрывает задом, стонет и мнет руками простынь.

Межпалочный разговор как то не задался. Так и норовила вставить в разговор что-нибудь колкое. Приходилось проявлять чудеса дипломатии, с тем, что бы не свести все общение к "мату перемату". То говорила что любит женщин, то какого-то турка.

Что еще могу добавить? С/у функционирует, других посетителей в салоне замечено не было. Рекомендовать к посещению салон я бы не стал. Как любит выражаться наше внешнеполитическое ведомство: рекомендуем гражданам воздержаться от посещения страны Н.



Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4-, в целом: 3-


Макс13
( )
04/09/2010 13:10:21
Re: Алена, это - я!

Цитата:

таки ебать пьяненькую Алену, выбрал последнее.





Может, в этом все и дело. Пьяная фея и секс? Сами же пишите.

Цитата:

Встречающая меня Алена уже изрядно надралась, о чем почему то радостно мне сообщила, как бы намекая, что работать ей в лом




Начало, отнюдь не многообещающее.......


Злой Шершень
( )
05/09/2010 10:22:55
Re: Алена, это - я!

Надо было ещё налить фее и поиметь её, пока она не соображает ничего, во всех ракурсах без зазрения совести. Такой шанс упущен...

отшельник
( )
06/09/2010 11:01:31
Re: Алена, это - я! (+)

тоже подумал)))