Ебуковски
( )
15/10/2010 12:17:00
Цаца для КИЦА или по следам КСаря...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (964) 572-4839

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99120

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Ловить амброзуры в этом районе бестолку... Всех накрывает кроман... Поэтому, не парясь берм его отчетик и вперед по проторенной дорожке!
К своему стыду дожив до седых мудей, я так ниразу еще не попадал в "известное место на усиевиче." (с) кроман
Вчера исправился... Место хорошее, спокойное...
На момент моего появления Алсосу отсутсвовала (наверное, не поврила, что я приеду через 15 минут ), но ждать пришлось недолго... минут 5...
Прибежала Алсу... Вообщем, если мысленно увеличить полноту девушки на фото раза в 1,5, то совпадение 100%... Изрядно поплотнее мадмуазель... НО мордочка очень симпатичная, губки просто прелесть...
Странно, но в душе был только я... Алсу решила не мыцца... поэтому в пОрцессе иногда присутствовал лёхкий запашок... но не сома, а такого девичьего пота... Чем-то даже молодость вспомнилась... как после сельской дискотеки ипли селянок на природе... От них так же пахло...
По порцессу... Все старательно, полуаналогово... но как-то скромно штоли... Без разврату...
Ну и коротко... КЖ нету, ванна зачот, полотенце и простынь чистые, траходром зачот, отношение гуд...
На четвёрочку... Можно еще навестить...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Kendos
( )
18/10/2010 13:28:37
на фотках - просто супер(+)

жалко, что ттх не соответвтвуют фоткам а то вполне можно было бы посетить

Ебуковски
( )
29/11/2010 09:49:55
Вот нашел фотки... 100% она!!!!!

Хотя анкетко и про какой-то массаж... НО фотки точняк этой Алсу (Ани)

тута


Ебуковски
( )
10/06/2011 11:40:25
Новый тел.

Телефон: +7 (965) 396-6640

Город: Москва.



Отчет:

---