Попович_1
( )
19/01/2011 21:44:19
пару слов о "дюймовочке" с Сокола

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (965) 226-8665

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108423

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

100% cоответствие с фото. Встречает сама. На телефон отвечает диспетчер, улицу, номер дома назвали сразу. По приезду контрольный сзвон- называют подъезд и номер квартиры.
Поднимаюсь. Звонок в дверь. Просьба подождат минуточку, голос с небольшим акцентом. Через минуту открыли дверь, прошел внутрь, на пороге стояла она. Ростом ниже, чем указанно в анкете, маленькая, худая, молодая- мечта педофила. На лицо нерусская, глаза выразительные, карие.
Предложила чай-кофе. Душ малость подубит, сначала я сходил, потом она на 5 минут.
Пришла в полотенце, сразу скинула. Кожа гладкая, смуглая, попа маленькая,упругая. Грудь приблизительно 0.5 просматиривается.
Началось и закончилось минетом, старательна и послушна. Ксится во всех позициях, миниатюрная и гибкая. Вертится, звуковое сопровождение аналого-цифровое, не напрягает.

Итог посещения: лично мне понравилось. Сервис на 4, КС и ТТХ феи на 4+, техника 4+. Конечно, бывало и лучше, на 5 баллов, но и хуже тоже .

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Petronui
( )
19/01/2011 22:21:44
Re: пару слов о "дюймовочке" с Сокола

Что с допами,целуется?

Рентон
( )
20/01/2011 00:25:57
а как с общением?+

интересуют не темы разговора, а общий настрой феи. дружелюбная или ипи меня и всё? ттх-то просто чудесные

Rurc
( )
21/01/2011 12:43:24
Re: пару слов о "дюймовочке" с Сокола

Цитата:

100% cоответствие с фото. Встречает сама. На телефон отвечает диспетчер, улицу, номер дома назвали сразу. По приезду контрольный сзвон- называют подъезд и номер квартиры.
Поднимаюсь. Звонок в дверь. Просьба подождат минуточку, голос с небольшим акцентом. Через минуту открыли дверь, прошел внутрь, на пороге стояла она. Ростом ниже, чем указанно в анкете, маленькая, худая, молодая- мечта педофила. На лицо нерусская, глаза выразительные, карие.
Предложила чай-кофе. Душ малость подубит, сначала я сходил, потом она на 5 минут.
Пришла в полотенце, сразу скинула. Кожа гладкая, смуглая, попа маленькая,упругая. Грудь приблизительно 0.5 просматиривается.
Началось и закончилось минетом, старательна и послушна. Ксится во всех позициях, миниатюрная и гибкая. Вертится, звуковое сопровождение аналого-цифровое, не напрягает.

Итог посещения: лично мне понравилось. Сервис на 4, КС и ТТХ феи на 4+, техника 4+. Конечно, бывало и лучше, на 5 баллов, но и хуже тоже .




Nikotinus
( )
21/01/2011 16:16:56
Уточните пожалуйста...

очень интересно, т.к. частенько "охочусь" в тех краях.
1) "на лицо нерусская" - что это значит? кавказ? азия?
2) лижет ли яйца при минете?
3) ограничивает ли в кол-ве "подходов"?
4) компрессия основного цилиндра рабочая, или слабая?

спасибо.