mri
( )
08/01/2004 16:59:16
сестры Фишер

Имя: Катя

Телефон: +7 (495) 778-5088

http://playcity.ru/sister/

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Позвонил, приехал. Выходит толстенная бабища: А я Катя. Ну я и пошел оттуда. Были там и еще какие-то, но не разглядывал, просто видел, что шляются по квартире.




Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1


Митрич
( )
08/01/2004 17:07:04
Странно, а где это было???

..ибо Катя персонаж мне лично знакомый.

FLEXXX
( )
08/01/2004 20:51:23
Телефон для порядка-778-5088(+)

Неужели сложно карточку было заполнить?

mri
( )
09/01/2004 15:28:30
Re: Странно, а где это было???

Это было около метро Октябрьская, Ленинский пр-т, дом 3.

Митрич
( )
09/01/2004 15:46:18
Тогда два варианта (+)

... Катя разожралась и переехала, или ктото работает под её фото. Второе ИМХО вернее.

Раньше она принимала у театра Гоголя, забыл блин как эта улица называется.


liuks
( )
10/01/2004 00:02:28
Re: Катя - это Вика, она же Виола и сборная известная...

Катю вызывал на рождество, а имел ее месяцев 8 назад также под именем Виола и Вика. Располнела она, конечно, кило на 10, грудт стала пятой из четвертой. Но лично я в этом даже шарм нашел. По ссылке она на фото во втором ряду (минус 10 кг - фоткам этим год). Раньше я был любителем ее товарки Иренды. А в целом эта компания из 3-4 деффок ранее была известна как Луганский кооператив или Девочки от Кати. Отзыв о данном Сабже от г-на Ходока Сам я отзывов о Кате-Вике не писал, привожу самый на мой взгляд совпадающий с моим взгляд на фейку.
Может по Катю новенькая Влада закосила- она на фото та еще пышка?
У меня с луганками никогда недоразумений не было- они до сих пор наряду с девами от Наташи с Юго-запада составляют мой запасной фонд- когда везде обломы - они завсегда и недорого выправляют кривую обломного графика


mri
( )
11/01/2004 01:06:50
Re: Катя - это Вика, она же Виола и сборная известная...

Ехал я действительно к указанной особе. Хотя это был запасной вариант, который я особо не прорабатывал. Я не ожидал чего-то супер. Допускаю, кому-то может и ничего, или даже понравится, но меня лично то, что я увидел, шокировало, так что в лицо особо не заглядывал и соответственно не могу сказать та ли эта самая.