OLDER
( )
12/01/2004 14:12:44
Никакое впечатление

Имя: Яна

Телефон: +7 (495) 517-7598

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=347

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1891

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот один опус, пространного содержания о том, как два чудика, не первой молодоости, решили посетить дам...

29 дек. 2003...

Через "ню" произходит выбор деффок...
Выбрали...
-Хде?
-Нижегородская(легкий Днепропетровский акцент)
-Сколько?
-1000.час, 2000.два
-Что входит в программу?
- All Inclusive!!!
- !!!!! ... ЕДЕМ!!!!

От Таганки не далеко...
Дом №3...и т.д., если нужна конкретика -по личному каналу...

Так, поднимаемся...дверь открывает "Наташа Королева", если кто-то помнит ее один из первых клипов...

Заходим, предлагают тапки, проходите-проходите...
Квартирка, хорошая, с точки зрения риэлтора дорогая...
НО...по обстановке - чистенько-но бедненько...
Барышень было 3...Одна с меня ростом (около 190) , друга - примерно мне по пояс (Кристина), Кристина - маленькая и страшненькая, натурально - мартышка-обезъянка... , третья, как я уже говорил "Наташа Королева" ....
Приятель взял ту, кот. подмышкой у мене пройдет, я "НК"....
Выпили шампусику....Ну понеслась...Выходу из ванной - ДА!!!
В ванной - также - в меру чистенько....гелей море...Мирамистина - НЕТ!!!
Так вот, выхожу значит....(время пошло)
Она мне - покурим...
-покурим...
покурили... (7 мин.)
-Ой, говорит, а чего это я сижу, схожу в душ...+7-9 мин
-Пришла.

Так, теперь о главном...
Все быстро и без комментариев.
АС - не интересует (пока)...
Минет - фигня...
Вобщем - ометка 3...

Кожа гладкая, пися бритая, сиськи хорошие...

Поеду ли еще раз?
Вряд ли...


Засечка по времени - оччень неправильная...вот...Оччень портит впечатление...

PS
Другу вААще не понравилось с малюсенькой барышней - халява, говорит... Даже Шампунь не помог...




Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Walter
( )
12/01/2004 14:23:01
Что-то непонятно насчет цены

Цитата:

Цена за классику: 1 час 1500 руб, 2 часа 2000 руб
Цена с аналом: 1 час 1500 руб, 2 часа 2000 руб



Цитата:

-Сколько?
-1000.час, 2000.два




Так сколько все-таки за час классики, 1000 или 1500 руб?

Фотку, к тому же, приаттачить не помешало бы.


Looser
( )
12/01/2004 14:47:17
Фото Яны и вопрос к OLDER

А не подскажет ли уважаемый OLDER, это Яна что-ли похожа на Наташу Королёву?

OLDER
( )
12/01/2004 15:42:18
Re: Что-то непонятно насчет цены

Цена 1500/час 2000/два...
В стоимость ВСЕ включено...


OLDER
( )
12/01/2004 15:44:06
Re: Фото Яны и вопрос к OLDER

Ну, ессно не 100% совпадение...есть пара ракурсов... оч. похожа на нее лет, эдак 10 назад...

OLDER
( )
12/01/2004 16:02:45
Re: Что-то непонятно насчет цены

Фото - ...

е-БукерЪ
( )
12/01/2004 16:39:01
Оцените этот отчет! 01_04

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Allson
( )
12/01/2004 20:27:08
Re: Что-то непонятно насчет цены

Вступлюсь за Яну-молодая,белокожа до неправдоподобности,стоячая грудь.С Королевой никакого сходства,приятнее и -типаж совсем другой,красивые глазки и не курноса.С ленцой,конечно и разбалована-не одев с первой попытки през ртом,тут же бросила его,в смысле,давай сам ручками.Минет на троечку ,действительно.Однако,потом, ШГ в любой позе,с движениями навстречу,перекрыло все недостатки минета.После отдыха хотел классически,но услышал : "а давай снова по аналу"-цитата,кстати.Цифра,конечно,но ничего и не ждал особенного,поэтому и был весьма доволен.
1500-все включено,для такой внешности,неправдоподобно,а 2000 за 2 часа, вообще,невероятный демпинг.Безусловно ,лучшая в том кооперативе.Говорила,что в Москве года два,работала где-то в районе Черемушек(мог перепутать) В памяти что-то мелькнуло-на нюшке,год-два назад милашка с косичками,в короткой юбке с голой попой,возможно это была она,может кто из наших ветеранов вспомнит.
Вероятно,такие цены для раскрутки,посмотрим что дальше будет.Удивлялся,что никто не пишет, первый раз этот сабж оказался в отчете.


Walter
( )
12/01/2004 21:03:31
Чем же Вам, уважаемый, так цена-то не нравится?

Цитата:

С ленцой,конечно и разбалована-не одев с первой попытки през ртом,тут же бросила его,в смысле,давай сам ручками.Минет на троечку ,действительно.




Далее...

Цитата:

1500-все включено,для такой внешности,неправдоподобно,а 2000 за 2 часа, вообще,невероятный демпинг.




Ну и в чем же здесь демпинг? Цена, возможно, справедливая, но явно не завышенная.

Цитата:

Вероятно,такие цены для раскрутки,посмотрим что дальше будет.




Если по прочтении Вашего поста все побегут к этой Яне и она очарует их так же, как и Вас, то, по всей вероятности, проблема демпинга в данном случае будет полностью решена, причем в ближайшее же время.



OLDER
( )
13/01/2004 10:27:47
Re: Чем же Вам, уважаемый, так цена-то не нравится?

Так, спокойно!
Джентельмены, по койкам!!!
Вступиться за Яну - благородно, кАнешно...
1. Но, понимаете ли, "На вкус..."...и т.д.
2. Все, что я написал - лично мое мнение...

"...с ленцой...", епть, это не ленца а ЛЕНЬ, потому и цены такие, вот если бы она работала как надо, типа, с отдачей, денег было бы больше, и не нужно было бы планку снижать...
Грудь - хех, соглашусь стоит... и, что теперь, ей памятник поставить...пардон за каламбур...
"...разбалована..." - это товаристЧ, называется профнепригодность...

Она хоть и молодая, белокожая и грудестоячая - но как говорили на нашей кафедре - "Вялая и чешуйчатая"®.
И еще жалуется...

Мое личное мнение - "Слабое сравнение с левой рукой" ©.
ПОВТОРЯЮ - лично мое мнение...


Looser
( )
13/01/2004 10:33:49
Re: Что-то непонятно насчет цены

Да нет, старик, эта цена уже после раскрутки. Она и раньше примерно так работала на ул. Академика Власова и Дм. Ульянова. Девки были безбашенные, мы писали об этом ТУТ.

Моё мнение о ней : тупое мясо. Она же пробка, она не любит секс, равнодушна к нему, поэтому ей всё равно, куда её пялят, в голову, жопу или ещё куда. IMHO, IMHO...


Kirpich
( )
13/01/2004 15:46:32
Re: Чем же Вам, уважаемый, так цена-то не нравится?

Совершенно согласен с олдером, так как побывал я там на этой так скать яне 03.01.04 опопсля всех празднований и встреч. она не просто ЛЕНИВА - она вааааще ниче делать не хочет, зато попиз..ть - этого хоть отбавляй, при этом на просьбу менять позы был поражен ответом - не мне так не удобно , я отвечаю - а мне бы вобче то так хотелось - ну, грит, твои проблемы. я думаю нифига себе сервис при хоть е не больших но затратах.. при этом в процессе ксилития в дверь постучались и намекнули чтоб уж сворачивались (видите ли у кого то там день нарождения был), хотя прошло 30 мин с момента выхода из душа. Вобщем отстрелялся один разок и, покурив, послалд эту берлогу на ХВуй за такие проступки так что не советую вам братьЯ туда ни ездить ни ходить ни бегать...