Бонс Билли Бонс
( )
21/05/2011 12:32:55
Саша, которую все так нахваливают

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (916) 206-1090

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26565&gid=30322

ТТХ: 31 год, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тверская.



Отчет:

На момент написания отчёта на нюхе по ней числится 47 хвалебных отзывов. Сразу скажу, что я ничего такого восторженного написать о ней не могу. Тем более, что цена с моего посещения взлетела аж на 2К, что вообще никак не соответствует реальному положению:

возраст - 34 года, рост - 160 см, грудь - 1.

Отношение... Вот отношение действительно хорошее: угощала чаями с конфетами, не уклонялась от поцелуев, дала дотрахаться на 15 минут свыше положенного срока - лишь бы я не ушёл неудовлетворённым. "Как же я отпущу тебя, такого?" - сказала она, оглядев мой йенг, поднявшийся на второй подвиг за час.

Очень спокойная девушка из, как всегда, Украины. По ощущениям, рождена для семьи, а не для блядства. Ей бы женой быть - милой, нежной и заботливой, а не... гм... ЖОПА у неё классная! Реально, джентльмены, зря она на ней не акцентирует на фото - задница огромная, бразильская, что на таком маленьком и хрупкой тельце смотрится просто сногсшибательно!

По процессу - ничего необычного, нормальный и спокойный секс. Податлива, исполнительна, способна чувствовать. Больше писать ничего не хочу - вы и так взяли моду сносить мои отчёты в сомниловку. Давайте и этот туда же!

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


отшельник
( )
21/05/2011 13:43:55
Re: Саша, которую все так нахваливают

чё-то на Интиме и Русдосуге анкеты закрыты

star
( )
21/05/2011 22:40:55
Re: на нюхе по ней числится 47 хвалебных отзывов (+)

да хоть 147
отзывы на Нюхе всерьёз воспринимать не стОит - да и не стоИт


selisteur
( )
22/05/2011 17:10:03
Re:Женитесь...

...
Цитата:

По ощущениям, рождена для семьи, а не для блядства. Ей бы женой быть - милой, нежной и заботливой,



будет бесплатно давать,хоть каждый день
Цитата:

ЖОПА у неё классная!



может даже ...Думать про это Ваше дело,а вот писать это в отчётах не желательно,иначе лишний
повод для недоверия.


Бонс Билли Бонс
( )
22/05/2011 19:22:33
Re:Женитесь...

Выходит, что любая похвала в адрес девушки, любое признание её объективных достоинств - это повод для недовериния и сноса отчёта в сомниловку???.. Эдак вы, господа, закисните с таким негативным подходом! В жизни надо уметь замечать прекрасные вещи. Интересней и приятней жить будет.

Бонс Билли Бонс
( )
22/05/2011 19:28:19
Re: на нюхе по ней числится 47 хвалебных отзывов (+)

Цитата:

да хоть 147
отзывы на Нюхе всерьёз воспринимать не стОит - да и не стоИт



Дык других-то нет. Здесь уже почти никто не пишет. Да и тех, кто пишет - сносят в в сомнительные, дескать, похвалы много...


Бонс Билли Бонс
( )
22/05/2011 20:35:24
Саша: ещё анкета, ещё телефон

Имя: Александра

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106091

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Здесь цена указана прежняя, выше которой она ну никак стоить не может.


Крестоносец Джо
( )
22/05/2011 21:45:47
Re: ценник с такими ТТХ (+)

Цитата:

возраст - 34 года, рост - 160 см, грудь - 1.




явно не гуманен

и я подскажу как ентот прайс достигается, в т.ч. положительные отзывы на рафафаке (допустим берется прайс по 4к, по нему пишутся атчиоты , а затем прайс поднимается, а атчиоты остаются , далее чел читает отзывы, и думает, что они написаны в отношении прайса 8к, ан нет )

а вот в отношении какого прайса они составлены


Бонс Билли Бонс
( )
18/07/2012 13:33:41
Новая анкета, или Мы всё видим :)

Имя: Саша

Телефон: +7 (968) 942-7502

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134010

Город: Москва.



Отчет:

см. корень