Европеец
( )
03/11/2011 17:58:38
Страстная дама

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (915) 145-2461

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118508

ТТХ: 30 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Был неделю назад. Хорошая, добротная фея. Этот тот, становящийся всё более редким случай аналога. Фея активно участвует в процессе, подмахивает, ксится с удовольстивием. Душ немного течет, КЖ есть, куни приветствуется. Рекомендую для тех, кто любит ужО немолодых, но активных в сексе дам. Не целуется.
Твердая четверка.




Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Soldatushka
( )
05/11/2011 14:16:42
краткость сестра таланта ???

Цитата:

Душ немного течет, КЖ есть, куни приветствуется




почти шаблон для отчета - парковка и фея есть, душ течет, кж на месте, куни да, секс на 3


Kendos
( )
05/11/2011 19:39:27
давно к ней собираюсь. доеду - напишу подробнее(-)

1

Европеец
( )
05/11/2011 23:41:23
Re: краткость сестра таланта ???

Цитата:

Цитата:

Душ немного течет, КЖ есть, куни приветствуется




почти шаблон для отчета - парковка и фея есть, душ течет, кж на месте, куни да, секс на 3


Плохо прочли, хоть и краткий мой отчет, секс был на 4 с плюсом!



lomonosovhodok
( )
07/11/2011 06:23:00
Re: не впечатлила

Был как-то по осени. Первым делом разочарован салоном (больше потому, что недоинтуичил сам, бывают по такой цене хорошие феи в среднем возрасте), а вторым - холодная она какая-то, как рыба чтоль. Кончить то кончила, но удовольствия никакого ни самой, ни тебе. Киса жесткая на КУ, словно сухофрукт. Отношение - кончил и вали, о втором-третьем часе даже не обсуждается. Типичное салонное многостаночье. Вышел, впечатлений ноль, что был, что нет. А про краткость - точно сестра таланта, бывает читаешь отчет, а к середине уже теряешь нить о чем и о ком, есть же любители опусов с кучей ненужных ссылок на других фей и не относящейся к предмету информацией. Здесь же не литературные конкурсы, я так понимаю.

Европеец
( )
08/11/2011 18:14:34
Re: не впечатлила

Цитата:

Был как-то по осени. Первым делом разочарован салоном (больше потому, что недоинтуичил сам, бывают по такой цене хорошие феи в среднем возрасте), а вторым - холодная она какая-то, как рыба чтоль. Кончить то кончила, но удовольствия никакого ни самой, ни тебе. Киса жесткая на КУ, словно сухофрукт. Отношение - кончил и вали, о втором-третьем часе даже не обсуждается



Кончила, но удовольствия - ноль? это как это вот так?
Мне же пондравилось. И ку и пу! Когда хороший КУ - киска становится мягкой и влажной, всё зависит от мастерства. Учитесь, сэр.... И ШГ у неё ништяк!
И потом, если я кончил - я в ажуре, я не для отрабатывания номера хожу к фее, а прежде всего - ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ САМОМУ ЛЮБИМОМУ, БЛЯХАМУХА!!!





Бородатый
( )
08/11/2011 22:30:44
Re: Страстная дама

Хм. Анкето уже "временно выключена", ШГ в ней тож зачеркнут...
Не недоверия ради - порядку для.
Заипли деффКУ.


Европеец
( )
08/11/2011 22:57:02
Re: Позвонил, бля

Цитата:

Хм. Анкето уже "временно выключена", ШГ в ней тож зачеркнут...
Не недоверия ради - порядку для.
Заипли деффКУ.


Она уехала в отпуськ, так сказали сцуко-диспетчера, будить скоро!



Бородатый
( )
08/11/2011 23:04:27
Re: Позвонил, бля

Цитата:

Она уехала в отпуськ, так сказали сцуко-диспетчера, будить скоро!



ОК. Спсибо. Значит подождем. А так-то - мой размерчик.

lomonosovhodok
( )
09/11/2011 07:36:54
Re: не впечатлила

Вполне может быть Вам и понравилось, если достаточно получить удовольствие самому. Высший пилотаж - когда оно обоюдное, иначе - это просто слив. По поводу КУ - не думаю, что "первоклашка", ибо не она первая и надеюсь не последняя. Это мое субъективное впечатление в сравнении о ее прелести между ног.

RomanCosmos
( )
09/11/2011 08:27:14
Re: не впечатлила

Цитата:

Вполне может быть Вам и понравилось, если достаточно получить удовольствие самому. Высший пилотаж - когда оно обоюдное, иначе - это просто слив



Слив засчитан