Тихий
( )
04/03/2004 16:29:22
Лето, ах лето (Полина)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (916) 442-7640

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=867#

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 42 кг.

Цена: $100 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Эх раз пошла такая маза. Вот решил еще один отчет сварганить. И хотя до звезд эпистолярного жанра (коих тут немало)мне пока далеко. Я решил взять плотностью отчетов. Вообще говоря не собирался писать никаких отчетов но вот сегодня зашел на досуг и обнаружил эту фею Полина. И тут на меня навалились воспоминания прошлого лета(ностальгия бля по солнечным дням). Как Вы наверно уже догадались был у нее прошлым летом
Вообще говоря отчет по этой фее есть на этом форуме см. но телефон у нее тогда был другой и кому то может мой новый пост покажется любопытным.
К описанному лишь добавлю, что вариант очень достойный во всех отношениях. Принимала тогда в районе Рабочей ул. для меня удобно каждый день по ней с работы на работу езжу. Все очень радушно и аналогово. Целуется в губы тащится от куни (не удержался хотя обычно не практикую ни того не другого, растопила сердце радушным приемом)и минет с вылизыванием и заглатыванием яиц. Далее внимание РЕАЛЬНО и довольно бурно кончает (я конечно не эксперт но ИМХО трудно симулировать сокращения вагинальных мышц).
Говорила что есть постоянный мужик грузин что-ли да еще и борец (с девушкой лучше не ссорится ). Где-то встречал по ней еще отчет там он тоже фигурирует (только вот найти щас не могу). Говорила что копит на квартиру в Москве чтобы типа быть независмой (умора, инструмент скорее спортится чем за ценами московскими поспевать).
Теперь в заключение о минусах. На самом деле ей 33-34 года и выглядит соответствуююще. Фигура немного тяжелая и грудь подвисает. Пишу неуверенно потому как очень придирчев в смысле фигуры, другой наверняка назовет ее стройной. Но так как я сам года на три ее помоложе а мой континген обычно чуть за 20 со всеми вытекающими отсюда требованиями к внешнему виду то увы 5 за габитус поставить немогу. Однако при всем при этом есть в ней что-то приятно кошачье что скрывает некоторые ее недостатки.
Теперь кратко резюмирую - очень достойный персонаж всем рекомендую. Разбивайте копилки/ потрошите заначки и вперед не прогадаете.
Ух как сутерски завернул. Че-то в последнее время подмывает меня какой нибудь откровенно сутерский отчет написать и смотреть как на тебя гадят (хулиганства иногда хочется). Вот встречу достойный персонаж и точно воплощу мечту. Елейно так по сутерски опишу дивчину рюшечек сутерских понавешу кругом.Н... да ладно мечты мечты. На самом деле есть пару персонажей с отрицательными отчетами но писать плохие отчеты по сабжам у котрых был уже некоторое время назад ломает (вроде как все перегорело уже) а вот хорошими всегда приятно поделится с коллегами, особенно когда они на глаза неожиданно попадаются как в этом случае.
Всем привет и спасибо за внимание.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Алеша
( )
04/03/2004 16:38:37
А цена то сейчас какая?(-)

.

Эндрю
( )
04/03/2004 16:39:16
Один из важнейших параметров забыли!

В ответ на:

Разбивайте копилки/ потрошите заначки и вперед не прогадаете.




Глубокоуважаемый автор а про цену то Вы забыли. Большую то копилку надо разбивать или цена как в приведенном Вами отчете осталась без изменения (50$)?


umirАдминистратор
( )
04/03/2004 16:44:58
Attention Автору! (+)

Уважаемый Тихий!
Спасибо за Ваш отчет. При заполнении карточки Вы забыли указать один из важнейших параметров - ЦЕНУ! Прошу срочно отредактировать карточку в отчете. Успехов.


Тихий
( )
04/03/2004 16:56:55
Re: Лето, ах лето (Полина)

За цену покорнейше прошу простить. тогда была 100$ за встречу. Щас не знаю цены на квартиры знаете ли выросли.

umirАдминистратор
( )
04/03/2004 17:29:23
По поводу цены (+)

позвонил я истины ради данной деФФКе, с целью установления цены на текущий момент. И знаете что мне было сказано??? А ни хера... Было предложено перезвонить через неделю, тогда мол и поговорим... и брошена трубка... От так, любезные...
Может, конечно, после отчета все КЛСники и Ананимусы бросились ее ипать , и на ближайшую неделю у нее все расписано... но негоже так себя вести... ИМХО, разумеется...
РЕЗЮМЕ! Любезные, если кто-то отКСит ее в ближайшее время - потрудитесь, пожалуйста, отписать в эту ветку или мне в личку ценовую политику. Подправим отчет в данной части. Спасибо.


Spiny
( )
04/03/2004 17:48:24
Может ее в это самое время ее друг-грузин-борец ипал (+)

И еще неделю ипать будет!!! И может не хочет она его своей ценовой политикой кайфоломить. Вдруг он дороже платит и обидится?

Тихий
( )
04/03/2004 17:50:55
Re: По поводу цены (+)

Летом у меня была такае же фигня. Трубку правда не бросала но попал к ней дня через 3 после первого созвона. Не потому что очередь. Просто она повидимому от грузина своего шифруется и не каждый день могет.

ШаГоМЕР
( )
04/03/2004 18:08:35
не думаю, что за 2часа она записала на неделю вперед (-)

ххх

nezvali
( )
04/03/2004 23:26:36
тренер по е""ле

Да несколько раз посещал эту даму, наредкость злоебучий экземпляр.
После 2 часов кувыркания, не мог кончить 3 раз ( она при этом кончила раз 5-6) устроила мне таааакое шоу, вспоминаю потеют руки и трешат штаны.
Но Анала нету, или не было и минет в резине, по этому теперь не хожу.


filbi
( )
05/03/2004 16:46:20
Re: звонил. теперь 100 за час хочет.

без ШГ. и что за вредное поветрие такое у блядей...мож помолодела она за время своего отсутствия в бизнесе? мож за это время все что было вдоль у нее заросло и стало поперек? да ишшо говорит что с незнакомыми встречаться наотрез отказывается. мож недельки через две-три...
я канешно понимаю шта шифруется от своего грузина или кого там еще но на хрена тада объяву вешать? в надежде что старые проверенные кадры ринутся повторять именно к ней свои былые подвиги по цене вдвое выше? щаз! насколько я понимаю основная масса ходоков не торопится повторять свои визиты к одной и той же фее-выбор то вона какой!
странная тетка... наверно тов. грузин разбаловал... гы


premier
( )
05/03/2004 17:10:41
Re: звонил. теперь 100 за час хочет.

выбор-то большой, но таких как она мало.

premier
( )
05/03/2004 17:18:13
Re: Может ее в это самое время ее друг-грузин-борец ипал (+)

а вам наверное очень завидно

Тихий
( )
05/03/2004 17:34:06
Re: звонил. теперь 100 за час хочет.

Глядя на комментарии к моему посту. Поменял мнение об этой фее и теперь точно не стану повторять свой хоть и удачный опыт. Как известно стабильность признак мастерства. А тут, какая то фигня в смысле дозвонов, и ни о какой стабильности не может быть и речи.
С учетом этого полагаю, стоит снизить ей оценку. Возможно, в прошлый раз мне просто повезло, возможно, сейчас у нее проблемы. Но в любом случае 100 за час она не стоит (вернее я за эти деньги к ней не пойду)


filbi
( )
05/03/2004 17:40:50
Re: прям эКСклюзив аднака...

... а вы сами то уважаемый бывали у фейки что с такой уверенностью заявляете о ее претензиях на 100 долл.? в таком случае поделитесь впечатлениями... а то как то нехорошо выходит...

Spiny
( )
05/03/2004 17:43:56
Уважаемый, а что это Вы так ее защищаете, это Вы что-ли "борец"? (-)

х

filbi
( )
05/03/2004 18:09:51
Re: а вы на дату и время регистрации этого борца взгляните (+)

...сдается мне шта это как раз тот кто в этой борцовской схватке под тов. грузином был.
мадам! реклама канешна двигатель в таком блаародном деле как торговля но вы явно перестарались. аккуратнее надо с саморекламой аднака...


star
( )
05/03/2004 19:05:11
Полина теперь переехала (+)

на Нагорную

хороша (и собой и в постели) по-прежнему - IMHO ,
правда цены подняла - ну так "овёс-то нынче дорог, не укупишь"
а с кадром своим разошлась не без скандала - вот и шифруется


star
( )
05/03/2004 19:08:14
Полина теперь переехала (+)

на Нагорную

хороша (и собой и в постели) по-прежнему - IMHO ,
правда цены подняла - ну так "овёс-то нынче дорог, не укупишь"
а с кадром своим разошлась не без скандала - вот и шифруется
здесь мой старый отчёт - изредка посещаю до сей поры


nezvali
( )
06/03/2004 21:22:10
Полина окстись что за цена!!

Я знаю она читает форум она мне не раз говорила, Поля по 100 в час народу будет немного.