old_Major
( )
05/05/2012 12:45:31
Секс массажистка Лера

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (963) 780-6708

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130909

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Решив в очередной раз совместить секс и поправку здоровья, наведался я к одной замечательной секс-массажистке. Принимает на Ленинском, в квартире с подружкой. Личико приятное. Фигурка - не худышка (это и на фото видно). Присутствует животик. Массаж супер! Лучше мне до этого никто не делал. Почти час был только массаж. Далее перевернула на спину и начался МБР +500. Видно, что дело это очень любит, не оторвать. Правда только на полшишки. Потом легла на спину и я дотрахал ее в рот до полного окончания. Все до капли высосала и я счастливый и довольный поехал домой.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: минет: 5-, отношение к клиенту: 5


Бородатый
( )
05/05/2012 20:40:40
Re: Секс массажистка Лера

Только минет? Других пенераций не предусмотрено?
Анкето подружки есть?


Баламут
( )
10/05/2012 15:15:37
Re: Секс массажистка Лера

Майор, я так смотрю у тебя как и прежде отчеты идут как из обоймы отсчелкиваешь патроны )))))) штук по пять за раз ))) маладца - жги и дальше в том же духе ))))

NaXL
( )
15/08/2012 10:52:11
Re: Секс массажистка Лера

Хочу подтвердить актуальность феи и предлагаемых услуг.
Был на днях.
Массаж: тут всё на очень высоком уровне, по времени занимает больше часа, всё довольно профессионально.
Минет: хороший минет, старательно с окрестностями, очень душевно.
Приятная собеседница, есть о чём поговорить и не выглядит простым трёпом для устранения тишины. Возраст слегка занижен. Фото её, грудь в реальности выглядит больше, чем на фото. Приятный загар.
Квартира средняя, какой-то трабл с полом и "украшением" на стенах, но чисто и вполне приличная ванная, в которой пару приличных гелей и КЖ. Нет одноразовых простыней и полотенец. Предлагается чай, кофе, минералка.
По процессу: остался очень доволен, время не сечёт, человеческий подход и общение (не автомат из массажного салона (может мне просто не везло там пока)), возможен дядКУ, МБР и массаж с мытьём (или мытьё с массажем) в душе.
Сам бы стал рекомендовать ради отличного массажа и приятного общения, но не для ценителей модельной внешности.


Шoк
( )
25/08/2012 07:32:05
Re: Секс массажистка Лера

Далеко от метро?

Ежик
( )
31/08/2012 19:48:35
Re: Секс массажистка Лера

Цитата:

Далеко от метро?




1,5 км

www.intimcity.nl/persons.php?id=131855 тоже она


Rookie33
( )
11/07/2013 21:27:43
Re: Секс массажистка Лера

А вот у меня к первого раза попасть к ней не получилось. Уже был в пути, когда девушка перезвонила и вежливо отменила встречу. Я не в обиде, хотя и жаль