ravenseye
( )
05/01/2001 16:07:59
Рекомендации о феи, около Павелецкой

Кто знает хорошее место КРОМЕ этого хата "Милая Мила" (уже до дна выпила эту чашку, остается только сухой остаток самой мадам) на Певелецкой где можно найти либо хороший массаж либо the old in out in out?

The Central Scrutinizer

Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


friend
( )
05/01/2001 16:17:46
Попробуй здесь +

http://erotic-massage.da.ru/ или кто-то уже матросил супермассажисток?

Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...


Anonymous
( )
05/01/2001 17:08:34
Re: Рекомендации о феи, около Павелецкой

Салон Милы - извините, отстой полный (по моему у них телефон на 725 начинается) Был там как то:
приехал около часа ночи, двух блондинок уже кто-то юзал, в комнату ко мне привели темненькую с короткой стрижкой - заспанная, без косметики полное досвиданье, скучная, как корова перед имением.
Нет, говорю, эту не хочу. Тогда привели тех двух, толбко-только из-под клиента. Потные, ляжки красные, всев засосах.
Вообщем, вспоминаю, как страшный сон. Ебстественно уехал тогда оттуда



ravenseye
( )
05/01/2001 17:17:24
Re: Рекомендации о феи, около Павелецкой

Точно -- как я сказал, я съюзал там не от желания, а от нужды, потом нашел в себя чувство самоуважения и решил, общаться на том уровне лучше со зверями чем с ними. Вот в чом мой конкретный вопрос -- откуда в этом районе можно найти девушек, о чем я не стыжусь вспомнить?

Mr. Sensitive

Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Lesbiyanin
( )
07/01/2001 16:25:41
Ректоментации про феям, около Пахмелецкой

"Ты что, карел?" (с) Ладно, попробую по-карельско-вьетнамско-английски.
Милая Мила и мне всю кружку выпил (видел я там, уехал мимо). Либо хорошего массажа надо искать. Старика входного-выходного папробуйся здесь:

http://www.devochki.ru/cgib/card?id=408&t_sort=coord&t_sex=female&t_section=money&

Он в жизни ничего только THE HOLE великоват какой-то, как шапка.

The Selfish Giant

"Piter Piper Picked A Pile OF Pickled Peppers.
The Peppers Piter Piper Picked, Were Pickled.
If Piter Piper Picked A Pile of Pickled Peppers,
WHERE Are The Peppers Piter Piper Picked?"
Неизвестный Американский поэт начала VII века.

ЗЫ: Хлопци! Звиняйте, конечно, шо я тут со свинячьим рылом в плотные ряды, но пишите проще, пафоса поменьше, траффик только увеличиваете. Если Вы такие умные, то чо вопросы задаете?

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!