Kendos
( )
22/10/2012 19:00:02
Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 957-5465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144706

http://www.rusdosug.com/indi110451.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 80 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Тульская Б.. Метро: Тульская.



Отчет:

Ровно один час надо было потолкаться до следующих дел на Тульской. Есно, решил зайти в салон в Дом-корабль. Их прямой телефон давно выкинул: в последний раз, когда по нему звонил, меня мурыжили часа три перед тем, как запустили. Поэтому на сей раз звоню напрямую Насте по анкетному телефону. По памяти отчет по ней был вроде неплохой.

В анкете сказано: любители худышек — мимо. Это я понимаю. Но вот то, что увидел по факту — это с учетом морской тематики Дома-корабля и его обитателей, даже не акула, а целый кит.
То есть она не то, что бы толстая, а очень толстая. Ноги — не обхватить, после талии идет вниз что-то треугольное из жира: большая часть — живот, почти столько же по бокам и еще немалая часть на жопу. Да и кожа — просто ужасная сама по себе, включая два каких-то синих выпуклых ожога на пояснице (это уже потом с прискорбием заметил).
Первая мысль — бежать. Но на улице не май месяц, поэтому подумал, чем толкаться на холоде... будь что будет.

По русски — ни слова не понимает. Даже на языке жестов — бесполезно.
През одела на вялого, молча, сразу на первой минуте (есно, не стоит). Чтобы поднять, стала его дергать, как хвост осла Иа. Не стоит. Стала сосать. В принципе, ниче так, но все равно не стоит. В шутку спросил про Куню. Еле-еле поняла, о чем идет речь, ответить не может, стала изображать муки Мефистофеля: типа, это невозможно. Соски трогать нельзя — ей неприятно: показывает это опять же, как мим: гримасами и взмахами рук (хотя, справедливости ради надо сказать, что грудь там далеко не децкая). От таких пасов нестоящий енг еще больше перестал стоять и, как на холоде, спрятался х.з. куда очень глубоко внутрь. Пытаюсь выправить ситуацию в классике. Вот тут уж точно, как будто залез кашалота, выкинутого волной на берег. Такие же формы, молчит, отвернулась. Слышно только шум прибоя, да голос мужика и бабы в коридоре.

Поднаторевший в экспресс-программах, кончить я все-таки умудрился, причем даже без помощи рук (есть у меня одна ноу-хау). После чего быстро оделся и ушел. Время от входа составило ровно 20 минут. Последующие 40 все-таки пришлось провести на холоде.
К первонаху — никаких претензий. В отчете он просто описал свои ощущения от встречи. И это нормально. Но худших ТТХ и КС не припомню.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3-


manofwar
( )
22/10/2012 19:09:39
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Цитата:

К первонаху — никаких претензий. В отчете он просто описал свои ощущения от встречи



я так понимаю, что первонах - айвенго. собственно, его отчет


Боевой Гном
( )
22/10/2012 19:54:29
второй отчет меньше, чем за неделю

Вот не понимаю сакрального смысла писать второй отчет по одной и той же девке с интервалом меньше недели

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1304761&page=1

Описания ТТХ девки мягко говоря, разнятся. По фотам из анкеты видно, что фотошоп есть, но не настолько, чтобы сделать из "слонопотама" весьма привлекательную особу


f0restw0w
( )
22/10/2012 20:18:40
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

а вот эта там же обитает? Вы её видели? По ней вроде неплохие отзывы есть.

lawyer123
( )
22/10/2012 20:50:06
Re: второй отчет меньше, чем за неделю

Цитата:

Вот не понимаю сакрального смысла писать второй отчет по одной и той же девке с интервалом меньше недели




Золотое правило ходока: сходил - отпишись. Было такое, что по одной и той же девушке не то что через неделю, а два соседних отчета было.


Айвенго
( )
22/10/2012 22:45:31
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

сочувствую:) а зачем мерзнул? Можно было в Ереване,поесть и попить!:))

Кожаный Убийца
( )
23/10/2012 00:36:44
Отчет БОМБА

А какой национальности чюдо-юдо так и не понял

CLS
( )
23/10/2012 00:45:48
ТТХ, как у меня..

НО ВОТ ЭТО:
Цитата:

То есть она не то, что бы толстая, а очень толстая. Ноги — не обхватить, после талии идет вниз что-то треугольное из жира: большая часть — живот, почти столько же по бокам и еще немалая часть на жопу. Да и кожа — просто ужасная сама по себе




В очередной раз убеждаюсь, что цифрами невозможно внешность передать.


Kendos
( )
23/10/2012 14:16:54
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Цитата:

я так понимаю, что первонах - айвенго. собственно, его отчет





ну нет, всем известная милана хоть в отчете и без фотки, но если вы успели заметить в ттх, грудь имеет 1,5. а тут - 4-ка. очевидно, поправиться по телу можно за такое время, но вот чтобы грудь так выросла - это вряд ли

имелся в виду отчет, который бьется по ее анкете:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1304761


Kendos
( )
23/10/2012 14:23:44
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Цитата:

сочувствую:) а зачем мерзнул? Можно было в Ереване,поесть и попить!:))



я не понял
коллега, когда я начинаю есть и пить, я в оприоре уже никуда не попадаю: ни через час, ни через два, ни к феям, ни домой...
так что извините, вашим советом воспользоваться не мог


Kendos
( )
23/10/2012 14:28:44
Re: Отчет БОМБА

Цитата:

А какой национальности чюдо-юдо так и не понял




когда начал ее ксить, закрыл глаза и представил, что она высокопоставленная особа из франции, француженка значит.
а когда кончил, то открыл их и вижу - узбечка настя
хотя... уэбечки бывают очень даже ничего


Kendos
( )
23/10/2012 14:35:02
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Цитата:

а вот эта там же обитает? Вы её видели? По ней вроде неплохие отзывы есть.




в принципе, лада у меня тоже была на прицеле, к ней надо было и идти.
поэтому, когда уже собирался, то спросил: а лада здесь работает? на что мне было отвечено, что она тут новенькая и никого не знает (это насколько я понял из языка жестов)). но на хазе - две комнаты, у входа во вторую стояли мужские туфли. а кто там кого принимал - не знаю, не заглядывал


Kendos
( )
23/10/2012 15:06:54
Re: второй отчет меньше, чем за неделю

Цитата:

Вот не понимаю сакрального смысла писать второй отчет по одной и той же девке с интервалом меньше недели




а смысл очень простой: если бы за эту неделю после первого, восторженного отчета первонаха (на 4+), по этой фее был бы к примеру отчет -сережи-, который там был в пятницу и поставил уже все двойки, и если бы он не затянул с отчетом до вторника, то я бы уже к ней не пошел ни при каких обстоятельствах. соответственно не попал бы в гавно.

мля ... сакральный смысл


-Сережа-
( )
23/10/2012 15:22:19
Re: второй отчет меньше, чем за неделю

Цитата:

и если бы он не затянул с отчетом до вторника



Прошу простить) времени и настроения не было писать про это чудо


GRIFEL-06
( )
23/10/2012 20:58:58
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Уважаемый,а слабо поделиться ноу-хау?!

Kendos
( )
24/10/2012 09:55:12
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Цитата:

Уважаемый,а слабо поделиться ноу-хау?!




нет, не слабо.
это особенности организма плюс фантазии


mr. Porter
( )
15/11/2012 03:27:13
Re: Чудо-юдо Настя-Кит в Доме-корабле сидит

Присоединяюсь к Убийце - отчёт просто БОМБА... Давно так не смеялся...