Explayer
( )
11/11/2012 22:41:56
Работа над ошибками

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефон: +7 (968) 734-0873

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145352

http://www.rusdosug.com/indi111178.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Правды. Метро: Белорусская, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Сначала об ошибках: в этот салон заходил не раз, просто работаю рядом, удобно, но каждый раз динамо с фотками, а те, что были в наличии - не прельщали. Писал под фото на ситях, чтобы убрали чужие изображения, и вы не поверите, господа, но здоровая критика, кажется, подействовала. Сутерам - респект!

О квартире:
Думается, для low-end сектора более, чем пристойно. Ремонт явно делали владельцы, мебель их-же, санузел - ок, гели - шмели минимально присутствуют, полотенца и простыни чистые и сухие. Что еще написать, чтобы не заподозрили в заказухе? А, вот - мирамистина нет! Зато есть чай-кофе бесплатно!

О парковке: Вот тут в будни как правило - жопа, но при настойчивости в радиусе 100 метров место найти можно, где именно, писать не буду, самому не хватает.

Ну и наконец - о деве. Мира - хрупкая, нежная и очень сексуальная молодая (несмотря на возраст) женщина. Бюст мягковат - рожала, но не критично. Есть незначительное пришепетывание в речи, но на минете это не сказывается. Абсолютно правильное отношение к мужчине при небольшом стаже в бизнесе и природная злоипливость - очень тяжелое для меня сочетание, особенно на втором заходе. Надо ведь соответствовать, а возраст уже не тот. Ну то-есть на вопрос: "Можно ли ее затрахать?" отвечу: "Вряд ли".
Фото - фотошоп, но не критичный. Креплю наиболее похожую.

П.С. К господам Jodo, Юристъ и traveller_09 личная просьба посетить, а лишь потом голосовать.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


kroman
( )
11/11/2012 22:53:37
погодите к логопеду записываться +

Цитата:

Есть незначительное пришепетывание в речи, но на минете это не сказывается



может, если фуй изо рта вынуть, нормально заговорит?


lawyer123
( )
11/11/2012 23:20:56
Re: Работа над ошибками

Цитата:

П.С. К господам Jodo, Юристъ и traveller_09 личная просьба посетить, а лишь потом голосовать.





Голосование - это выражение субъективного мнения. При чем не только о фее, но и об авторе. Не обязательно посещать фею для голосования.
Вы когда на президентских выборах голосуете, то что, знакомы лично с кандидатом?


Explayer
( )
11/11/2012 23:48:00
Re: Работа над ошибками

Ну вот и выражайте. Вы видели, там написано "личная просьба"? Вы ведь адвокат, а не Юристъ?
А в фарсе, который у нас называется голосованием, я ни разу не участвовал.


lawyer123
( )
12/11/2012 00:01:37
Re: Работа над ошибками

Адвокат-адвокат.
Считайте, что выступил за коллег.

Фарс? Предложите систему лучше.
И потом у вас прав еще нет, чтобы в этом "фарсе" участвовать.


traveller_09
( )
12/11/2012 11:31:54
Re: Работа над ошибками

Цитата:


П.С. К господам Jodo, Юристъ и traveller_09 личная просьба посетить, а лишь потом голосовать.



Я правда не совсем понял, с чего это вдруг мою кандидатуру упомянули Посещать не собираюсь, ибо не нравится она мне


lawyer123
( )
12/11/2012 11:51:10
Re: Работа над ошибками

типа ты против отчетов этого товарища много голосовал)

зед
( )
12/11/2012 12:00:04
Re: Работа над ошибками

Цитата:

Цитата:

П.С. К господам Jodo, Юристъ и traveller_09 личная просьба посетить, а лишь потом голосовать.





Голосование - это выражение субъективного мнения. При чем не только о фее, но и об авторе. Не обязательно посещать фею для голосования.
Вы когда на президентских выборах голосуете, то что, знакомы лично с кандидатом?



За 2000 я бы с ним познакомился


ЮристЪ
( )
12/11/2012 14:13:03
Ну раз так убедительно просят - голосовать не буду

Притом, что всегда делал это на основе внутренних мыслей или ощущений.
Если отчет мне просто не понравился (плохо написан, или соплей розовых много) - я голосую "не доверяю".

Специально посмотрел отчеты ТС, снесенные в сомниловку. Оба могут претендовать на получение премии в номинации "как не надо писать отчеты в КЛС-М".

Убедительная просьба к последователям ТС также вежливо и тщательно писать обращения по поводу моего "неголосования". Все обращения будут рассмотрены.


kroman
( )
12/11/2012 14:13:42
круто! +

Цитата:

И потом у вас прав еще нет, чтобы в этом "фарсе" участвовать.



По меньшей мере, невежливо таким образом "меряться пиписьками"
Имея не менее десяти успешных походов по оценкам Эксплейера в ситях (имхо - вполне объективных) могу доложить, что он давно бы мог заиметь указанные права
Тем не менее, тоже не приветствую использование КЛСМа для выяснения личных взаимоотношенй - в сад, т.е. во флеймы