traxt_man
( )
03/01/2013 16:56:15
Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бэлла

Телефон: +7 (903) 525-4872

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144378

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144377

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Здрасте всем!
отпишу кратко 

Да существует .
Да соответствует . 
Да азиатка.
Да по мне чудо как красива .
Да нихера ничего толком не умеет. 
Да даже заявленный анал не практикует.
Да МБР нет, ни за какие заслуги ВООБЩЕ 
Да в губы не целуется. ни за какие заслуги. ВООБЩЕ 
Но сцуко берет свое душевным отношением и покладистостью а также упругими прыгучими сиськами .

В процессе такое ощущение что на выпускном ебешь неумелую стеснительную но оголодавшую от недотаха отличницу. 
В междупалочье игривая ласковая азиатская кошечка, которая не отлипает от тебя ни на секунду , катается ( в смысле перекатывается) на тебе , теребит разомлевшие члены бренного тела.. а вообще по общению (а мне посчастливилось узнать ее гораздо больше чем другим) редкой душевной красоты человечишко , со своими незыблемыми принципами (смешно, но вскоре вызывает уважение ) и собственными взглядами на происходящее.

по хате кратко:
дом в 3-х шагах от метро построен для расселения генералитета Генштаба, антураж соответствующий. интересная деталь из Педи_Викии "чтоб дряхлым генералам не таскать свои немощьные попы по лестнице, в метро мелкого заложения "академическая" спецом был устроен эКСалатор , как пишут самый короткий экскалатор в московском метро. также вспечатлила типа мемориальная доска "жители нашего дома" во дворе оного (заценил когда ждал выхода задержавшегося предшественника )- насчитал 195 генералов и адмиралов и еще целый сонм орденоносцев ранее там проживающих .. так что бордель отменный - местоположение обязывает .

В бизнесе пару-тройку месяцев. Хожу практически с самого начала ее карьеры, помниться еще презервативы ее учил правильно надевать и делать минет , умора . Сейчас видимо мне надоела вот и сливаю ее сообществу . Пользуйтесь грамотно . и не обижайте )))

да ! и еще ! несмотря на недемократичный ценник - весьма жОсткая засечка по времени.."от входа в бордель" так что приехали - времени зря не теряйте .. она того стоит )))
всем ВКС!


Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


fishman
( )
03/01/2013 17:07:27
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

ТС - ИМХО, мазохист.....

Agent Smith
( )
03/01/2013 20:35:40
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

Цитата:

.Да нихера ничего толком не умеет. Да даже заявленный анал не практикует.Да МБР нет, ни за какие заслуги ВООБЩЕ Да в губы не целуется. ни за какие заслуги. ВООБЩЕ




Если бы не все вышеперечисленное, я бы, наверное уже помчался туда сломя голову, а так... и правда - мазохизм какой-то ;-)
Но аФтара по ходу зацепила.


Друид
( )
03/01/2013 21:21:24
фигня, на лЮбоФФФФФььь похожа

АДС-Групп лучшая реклама в МСК

Аморалыч
( )
03/01/2013 21:58:27
Завидуешь?

а я таки проголосую

SexMan
( )
03/01/2013 22:02:27
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

а мне нравятся новенькие) 

traxt_man
( )
04/01/2013 00:00:05
У каждого свои представления о качестве мазохизма)

тут как говорится кому поп, кому попадья, а кому и свиной хрящикпо мне так было бы мазохизмом если бы :"анал на "ура" и со всеми калибрами , МБР по умолчанию
и на фоне всего этого при встрече страстно бы целовалась в губы прям в коридоре, едва выпроводив за порог очередного страждущего".- вот это был бы настоящий мазохизм. Чисто для меня!
а между тем увидев такой текст половина форума рвануло бы туда не задумываясь. 

А в том чтоб чпокнуть в генеральских аппартаментах молодую половозрелую особь женского пола с (пропорциОнальными!) азиатскими чертами лица, с крепкой упругой жопой и молодыми прыгучими сиськами, но при этом всего  в одну дырку и  под сцукосекундомер и с закосом под восточное целомудрие и юношескую невинность- эт конечно тоже мазохизм.. и далеко  не каждый согласится на такое ..
Так что мазохист мазохисту рознь )


Гость с Альдебарана
( )
04/01/2013 00:14:24
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

Цитата:

ТС - ИМХО, мазохист.....



Да не, я тоже таких предпочитаю, молодых и глупых, по которым ещё видно что их конвертация в профи не закончена. Как ТС правильно отметил, каждый из нас мазохист по своему.


Baruh
( )
04/01/2013 00:23:29
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

Посешал где-то в середине октября. Совсем не впечатлила,скорее разочеровала. Где там душевность - носки снимает и трется грудями ( скорее 1, чем полтарашка)и вся душевность. Может с автором отчета и оживала, а со мной бревно,бревном!

traxt_man
( )
04/01/2013 00:38:20
Хотелось бы побольше конкретики: Трется грудями об носки ?

ЦЫтато:
"Где там душевность - носки снимает и трется грудями ( скорее 1, чем полтарашка)и вся душевность".

об носки трется или обо что ?
и с кого собственно носки снимает с Вас?, с себя, или с третьих заинтересованных лиц))?

а вот с меня ни разу ничего не снимала. Но грудями обо все, что на пути попадется, терлась . фишка такая у нее  есть ))



Baruh
( )
05/01/2013 00:12:41
Re: Хотелось бы побольше конкретики: Трется грудями об носки ?

Для особо не догадливых - с меня снимала носки и прочую одежду. наверное снимает выборочно - не фишка! Спросите у нее она наверное вспомнит! Да и цена была больше - вернее брала за два часа 10, одного часа не было, наверное поэтому и носки снимала!!!

Келдыш
( )
05/01/2013 02:06:35
Re: Хотелось бы побольше конкретики: Трется грудями об носки ?

Ну с носками всё понятно! Некоторые Доны там до сих пор деньги ныкают...
А фея убедившись в некредитоспособности - просто не будет навязывать допы!


kppot
( )
05/01/2013 19:34:26
off ваша оватара мне таки знакома -

-

kppot
( )
05/01/2013 19:36:18
Дану вкачель! И вот почему

ко мне библиотекарша прекрасно относитсяя. но я ж не даю ей 5К рубчиков в час. да.
я вот что советую http://www.intimcity.nl/persons.php?id=149764 - вот оно - та да. да. бывал-с


Safl
( )
16/01/2013 15:13:22
Русский язык

Извините, конечно...НО слова пишутся: "ЛУЧШИЙ, ЛУЧШАЯ, ЛУЧШЕ ". именно так

crm35
( )
25/02/2013 09:45:41
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Куда подевалась?

Может кто в курсе? Анкета второй месяц как выключена

crm35
( )
07/04/2013 10:34:49
Re: Самая молодая из лудшего , самая лудшая из молодого. Амбразура для КИЦА?

Куда фея подевалась? Может кто в курсе? Анкета с января как выключена

crm35
( )
07/04/2013 10:37:36
Re: Дану вкачель! И вот почему

А у вас новых контактов этой самой Яны случайно нет? Поделитесь?