sunny
( )
13/02/2013 16:09:30
Я Не Такая - всем своим видом кагбэ говорит нам она(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 498-7889

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147020

ТТХ: 35 лет, рост: 172 см, размер груди: 7.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Отрадное.



Отчет:

Обратите внимание на последнюю фотку в анкете. Нет, это не искривление пространства, как я поначалу думал, именно с такой гримасой отвращения сабж вас и встретит. Выходит в бесформенном махровом халатеОт метро - три остановки маршруткой, однушка средней убитости, курить только на балконе. Причем это сопровождается показательными выступлениями - Как? Курить?? Сейчас??? В хате еще кто-то был, сидел тихо на кухне. По процессу сказать особо нечего(опять смотрим на последнюю фотку),озвучки нет вообще, все с закрытыми глазами, и выражением глубокой, неизбывной скорби на лице. Совершенно отстраненная тетя, кое-как спасает только ценник в 2000 руб. Если кто там живет рядом, можно сходить, размять булки, специально ехать категорически не следует.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


PSM
( )
13/02/2013 19:30:07
Re: Я Не Такая - всем своим видом кагбэ говорит нам она(+)

"с закрытыми глазами, и выражением глубокой, неизбывной скорби на лице"
Печально)))


DyadyaMika
( )
14/02/2013 18:39:58
А личико симпатичное или так себе? Фото без лица.

Да, у уважаемого первопроходца было совсем другое впечатление от этой дамы. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1329833&page= Может, она просто была не в духе в этот раз?

SeXyFLAsh
( )
16/02/2013 15:52:57
Re: Мужик ,без обид ,куйню написал

Про курение и хату подтверждаю ,но все остальное

Цитата:

Обратите внимание на последнюю фотку в анкете. Нет, это не искривление пространства, как я поначалу думал, именно с такой гримасой отвращения сабж вас и встретит. Выходит в бесформенном махровом халате
По процессу сказать особо нечего(опять смотрим на последнюю фотку),озвучки нет вообще, все с закрытыми глазами, и выражением глубокой, неизбывной скорби на лице.





Вот фото с отключенной анкеты ,бесформенностью там никак не пахнет ,все пропорционально ,Лицо симпатично ,особенно пухлые губы чудно смотрятся
Халат? Честно говоря не верю как то,все же не инди ,а с сестрой обитает ,не думаю что может позволить себе выйти на показ так
По вашему процессу, одного не пойму ,cудя по описанному так сказать взаимной симпатии не возникло, а скорее взаимная антипатия ,даже для тупого сливая лично я остаюсь по крайней мере с той что будет как то или чем то приятна










DyadyaMika
( )
16/02/2013 16:18:24
О, фотки с лицом появились! Спасибо, коллега!

Симпатичная... Теперь точно к ней сгоняю - раньше не решался.

Гнутый енг
( )
20/02/2013 22:40:36
Re: Не важно - какого цвета кошка. Лишь бы она хорошо ловила мышей!

О чем спор, Уважаемые Доны?
Как мне кажется, мы ходим к Феям для удовлетворения своих желаний, и платим за это деньги. Феям желательно оплаченные Нами услуги оказывать качественно, в оговоренном времени и объеме. Не забывайте, что услуги оказывают они, а деньги платим Мы! Если Фее что-то не нравится, то в Москве, кроме этой, есть еще почти четыреста тысяч других! Не создавайте себе проблем там, где их нет!