Anonymous
( )
23/01/2001 18:25:56
Есть ли инфо про эту? (+)

Основной вопрос - соответствует реальная девушка опубликованной фото? Может, кому-то попадалось объявление или сама девушка?



Hopper
( )
23/01/2001 19:33:11
Re: Есть ли инфо про эту? (+)

Объявление здесь http://www.devochki.ru/cgib/card?id=3858
Там рядом еще пачка таких же объявлений с фотками из журналов.
ИМХО, если не подстава, то полная лажа. :(



Lao
( )
24/01/2001 07:36:11
Re: Есть ли инфо про эту? (+)

В свое время, приблизительно года два назад, в небезызвестном
салоне "Шепот страсти" на Сущевском валу работала девушка Кристина.
Так вот, очень может быть, что это ее фотография. Во всяком случае
очень похожа.

Внешне девица была просто чудо как хороша. Абсолютно твердые
5 баллов. Однако этим ее достоинства и исчерпывались, к сожалению.
Холодна была Кристина и высокомерна. И очень не любила свою
работу. Со всеми вытекающими последствиями.

Удачного КС желать не буду. Вредно это.
Длинных и многочисленных вам оргазмов БЕЗ СПУСКА!
Если интересно -пишите, поделюсь.
Подробнее - здесь






Anonymous
( )
24/01/2001 11:35:20
Re: Похоже на лажу(+)

Объяву я видел в другом месте, и там ее звали Карина, а здесь - Лиза, телефон тот же.



Chuvak
( )
24/01/2001 15:42:20
Re: Есть ли инфо про эту? (+)

Фото не Кристины. А ТТХ Кристины (в жизни Катя) действительно были на 5 с минусом (минус за силиконовую грудь). Согласен, подход к работе бал конвеерный. Делала все (классический массаж, глубокий миньет, трах сверху) качественно, но без взаимности. Пытался разогреть ее, но на ласки не ответила и практически не намокла. Робот одним словом.
В этом же салоне была некая Алла. ТТХ похуже, но подход к клиенту и к работе совсем иной. Когда собрался уходить раньше времени, неподдельно расстоилась. Отзывы вроде на форуме о ней были. Как в "Дикой Орхидее" сейчас не знаю.



zoman
( )
25/01/2001 02:32:21
Это не та ли Кристина?

Lao Ты имеешь ввиду ту Кристину что еще постилась на dosug.express.ru? Девченка имела 3 фото, лицо не показывала на них, и еще у нее по моему была силиконовая грудь. Точно, точно, я еще хотел ее навестить да все времени не было.
По отзывам ТТХ были на 5, а по процессу не читал.
Best regards
Zoman
БЕСПЛАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ




zoman
( )
25/01/2001 02:40:14
Re: Есть ли инфо про эту? (+)

А где сейчас эту Катю найти? Ты часом не в курсе?

Best regards
Zoman
БЕСПЛАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ




Chuvak
( )
26/01/2001 14:15:28
Re: Есть ли инфо про эту? (+)

К сожалению нет. Сам бы попользовал еще... правда исключительно из-за хороших ТТХ. Когда по причине отсутствия Кати юзал Аллу, она по секрету сообщила, что Катя в отпуске на Кипре (или еще где не помню). Возможно после этого так и осталась со спонсором, оплатившим этот "отпуск". А может и замуж вышла. Разговаривая с ней, я понял что она москвичка (поэтому и лица на фото нет), далеко не дура. С такими ТТХ в девках долго не проходишь. Не исключено, что у нее действительно были затруднения с деньгами, а по натуре у нее не бл..й характер и работала по необходимости. Отсюда и отношение к работе.
Если удастся найти координаты, брошу инфу, а если успею воспользоваться то и отчет.