Айвенго
( )
18/05/2013 23:17:23
Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (968) 553-6570

http://www.rusdosug.com/indi129820.htm

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Лестева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Привет всем КЛСникам!:)Увидел я анкету Жени, прочитал два отчета, которые почему то не вызвали доверия Донов и попали в сомниловку и решил,что надо проверить этот вариант. Позвонил я туда конечно же не по телефону указанному в анкете,а по тому,который никогда не занят,для постоянных клиентов. В салоне на Лестева, я не был еще. Поэтому,когда озвучили точный адрес,включил навигатор и успешно доехал. Конечно сомнения меня немного мучили,тем более,что я был ограничен по времени,в связи с ранее назначенной деловой встречей. Ну какие могут быть дела со спермотоксикозом в башке?:) Итак звонок от дома,наводка на подъезд,поднимаюсь на этаж и.... открывает мне дверь сама Женя. Если убрать гламур,то девка полностью соответствует своим фото в анкете, это уже хорошо. Женя улыбчива и приветлива. Провела меня в комнату,расчет,полотенце и в душ. Душ нормальный,гели есть,да и вообще квартирка вполне приемлема, не хоромы,но нормально все. После душа пару мин подождал ее и она вернулась уже в секси наряде.Разделась. Ну что я могу сказать про ее внешность.. лицо приятное,фигура сбитая такая (не путать с толстой), налитые груди 2 го размера оч приятные на ощупь,классная попка. Рост немного меньше заявленного в анкете, для меня не важно это. Потискал я ее немного,потом она предложила потискать меня)) и как чмокнет в яйца))) конечно от таких ласк сразу стояк,очехляет и далее оч даже классный отсос,настолько классный,что я от голодухи не удержался и позорно спустил))) вот думаю лажа...пришел трахать и тупо спустил при отсосе... Женя предложила массаж,ну эта тема мне хорошо знакома,давай говорю,делай. Массаж жестковат у нее,девка сильная,поэтому я начинаю свой,эротический)) пока тискались,у меня встал и я ее раком оттрахал. Слева шкаф с зеркалом,мне пофиг,а девка туда пялилась)) Обхват основного входа хороший,посторонних запахов не замечено.Итог. Отличная девка,в хорошем месте и за такие деньги,это просто подарок!! Рекомендую посетить,пока цена не взлетела, сам если успею,еще зайду обязательно;)Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


simple
( )
19/05/2013 02:00:35
Все равно не пойду.

Цитата:

Отличная девка,в хорошем месте и за такие деньги,это просто подарок!! Рекомендую посетить,пока цена не взлетела, сам если успею,еще зайду обязательно



Не люблю такой пиар. Что, так плохи дела в узбекском колхозе?


Аморалыч
( )
19/05/2013 20:01:40
Re: Не она ли?

раз
два
ну и для сравнения
три
Чё там с животиком, шрамики, татушки есть?


Гюнтер Шмидт
( )
19/05/2013 20:45:40
Re: Неужели не видно, что это два абсолютно разных человека!? (+)


Как можно перепутать двух разных людей!? Просто нонсенс какой-то.


Аморалыч
( )
19/05/2013 21:41:13
Re: Нет, не видно. Вопрос был автору,

которому я доверяю. Остальным полезно подумать,
с какого перепугу по ссылкам из отчетов вылазит вот это



Татевос
( )
19/05/2013 22:23:33
Наслаждение на Шаболовской №2 ?

Пусть русский учат и письки моют

Айвенго
( )
19/05/2013 23:19:03
Re: Все равно не пойду.

Да я у них на зарплате,с 2007года сижу))). Не надо,не ходите туда))

Айвенго
( )
19/05/2013 23:25:39
Re: Не она ли?

Что то я вас не понял... что за ссылки вы выставили?  Моя ссылка нормально работает,если да,то какое мне дело до других?
животик есть немного,девка не худышка,но все оч плотно,я бы даже сказал спортивно. Шрамов никаких не заметил,татушка какая то вроде есть,точно не помню:)


Айвенго
( )
19/05/2013 23:26:59
Re: Насладение на Шаболовской №2 ?

Она вообще то русская девочка и писька у нее нормальная.

-Сережа-
( )
19/05/2013 23:41:44
вопрос

Цитата:

Позвонил я туда конечно же не по телефону указанному в анкете,а по тому,который никогда не занят,для постоянных клиентов. В салоне на Лестева, я не был еще.



№ телефона где взяли?


Айвенго
( )
19/05/2013 23:42:46
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Вообще то парни вы меня удивили... в личку все время просите вам варианты хорошие дать,а здесь в голосовалке 60% высказали мне недоверие! Я вам сдал классную телку,которая отлично трахается всего то за 2тыс, то есть этот вариант отличный именно по соотношению цена/качество, а вы еще и недоверяете мне?! Больше от меня таких подарков не дождетесь,буду сам ходить и тихо трахать, так что можете сносить в сомниловку (как и предыдущих двух) а сами платите по 5тыс за такую же дырку и радуйтесь:))

Дукат
( )
19/05/2013 23:45:18
Re:удалено



Айвенго
( )
19/05/2013 23:45:20
Re: вопрос

Номер этот дают постоянным приличным клиентам. Он есть и у Кендоса и у ХМ и у других любителей этого салона.

-Сережа-
( )
19/05/2013 23:50:39
уход от ответа

Цитата:

Номер этот дают постоянным приличным клиентам. Он есть и у Кендоса и у ХМ и у других любителей этого салона.



ну, а у Вас то он откуда?    на Лестнева Вы не были. 


Аморалыч
( )
20/05/2013 00:07:01
Re: 2 совсем простых вопроса

1. Ранее Вы были у Леры?
2. Женя точно не Лера, уверены?

Плз. не надо истерить по поводу голосувалки.
Вроде не первый день на форуме
Да и об Азизе с корабля тут многие помнят


Гюнтер Шмидт
( )
20/05/2013 01:49:00
Re: +100! -



Айвенго
( )
20/05/2013 06:32:28
Re: уход от ответа

Мозг включите))) по вашему один и тот же салон не может менять адреса? то есть, все дело в адресе,а не в салоне?))

Айвенго
( )
20/05/2013 06:37:12
Re: 2 совсем простых вопроса

Я не пойму,у вас со зрением проблемы,ну ведь явно видно,что разные сабжи! Женя не Лера,точно))
по голосовалке я не истерю,а удивиляюсь.


-Сережа-
( )
20/05/2013 09:03:51
был непонятен вопрос?

Цитата:

Мозг включите))) по вашему один и тот же салон не может менять адреса? то есть, все дело в адресе,а не в салоне?))



адреса этой сети многие знают: Лестева -Орджоникидзе - Б. Тульская


Айвенго
( )
20/05/2013 10:01:13
Re: был непонятен вопрос?

ну так знаете же все, зачем тогда такие вопросы задавать? Сейчас только на Орджоникидзе и Лестева, в Корабле на Тульской нет их точки.

bizon sun
( )
20/05/2013 10:29:06
Re: был непонятен вопрос?

вот уж действительно, все адреса знаете, наверняка там были, а телефона не знаете? они его при первом же посещении дают всем, кто по их мнению нормальный. 

Читатель отчетов
( )
20/05/2013 10:35:08
Re: Не она ли?

Цитата:

Шрамов никаких не заметил,татушка какая то вроде есть,точно не помню:)




От пупка вниз вроде рубец какой-то?

http://vipdama.ru/baby/foto/evg3.jpg

http://vipdama.ru/baby/foto/evg9.jpg


simple
( )
20/05/2013 10:40:29
Re: Все равно не пойду.

Цитата:

Не надо,не ходите туда))




Да, раза хватило.


Цитата:

Да я у них на зарплате,с 2007года сижу))).





Возможно, возможно.
Одна из Гюльчатаек, с которой остался, на мой вопрос, как они управляют своими анкетами, потому как не увидил ни одного компа в квартире, ответила, что у них есть свой "интэрнэтчик".


-Сережа-
( )
20/05/2013 11:22:45
это 3-й отчет по девушке за последние 5 дней

свое мнение я высказал в ГОЛОсовании За сим прощаюсь.Пару фоток девушки читателям в качестве бонуса.





Бородатый
( )
20/05/2013 13:31:41
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Цитата:

как и предыдущих двух



Вот то-то и оно.
По одной и той же девке три отчета за 5 дней... Перебор, Вам не кажется?
И при этом у всех одно и то же: "Налетай-подешевело!"
Вот обчество и пытается выяснить, че да как, да откуда такое щастье?
Фотки, по кр. мере, шибко гламурные-фотожепные - это невооруженным глазом.

ЗЫ. Если че - не голо-совал.


Турист
( )
20/05/2013 17:26:51
Re: вопрос

И у меня есть номер ремонта кое-чего. Тот?

Айвенго
( )
20/05/2013 17:43:02
Re: Все равно не пойду.

точно, это я и есть! 3 отчета по их салону накатал, за 5 лет)) отрабатываю, чо

Айвенго
( )
20/05/2013 17:43:40
Re: вопрос

да, на 7 начинается:)

Айвенго
( )
20/05/2013 17:46:08
Re: это 3-й отчет по девушке за последние 5 дней

ну это она, в чем же недоверие? Или мне надо было с ней сфоткаться, что вы спали спокойно?))) 

Айвенго
( )
20/05/2013 18:00:15
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

согласен, что странно, но я прочитав первые 2 отчета, понял в каком месте это происходило и спокойно поехал, потому что знал, что меня не наколят в этом салоне.
Вот недоверчивый писатель Сережа, повесил ее фото, без всякого гламура, один в один она:)


DED_GEORG
( )
20/05/2013 18:38:32
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Коллега! Вас не накололи, а со мной поговорили так душевно, что отбили всю охоту туда ехать и тестить эту фею. А по заветному телефону из визитки (у меня их тоже есть несколько штук - и с Орджоникидзе, и с Б.Тульской) - фуй дозвонишся - трубу не берут.


Бородатый
( )
20/05/2013 19:57:26
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Цитата:

Сережа, повесил ее фото, без всякого гламура, один в один она:)



Ну, вот это другое дело.
Ничетак девка, хоть и не мандель.
ИМХО, объективности для, стОило бы прицепить к отчету "натуральное" фото.
Ну, хоть то, где на камушке - эффектное.


Айвенго
( )
20/05/2013 20:35:28
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Вы извините,я же не их сутер все таки,что бы отвечать за них. Ну не повезло вам. Я дозвонился с первого раза и никаких больше не было косяков,все четко.

Айвенго
( )
20/05/2013 20:39:51
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Девка нормальная,тело хорошее. А то бывает на фото красотка,а приедешь,так сиськи дряблые,шрамы,целюлит итд)))
А про фото... ну я не так креативен как Сережа,что б фото на натуре делать)) А ведь он побежал туда сразу,хоть и высказал мне недоверие)))


DED_GEORG
( )
20/05/2013 21:43:20
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Коллега! Я просто Вам завидую доброй завистью. Я тоже хотел её выипать, но не получилось.А девочка хороша - здесь ничего не скажешь. Действительно, кровь с молоком. Ещё раз горько сожалею, что меня там так обломали.


Айвенго
( )
21/05/2013 12:04:25
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

теперь это сделать будет гораздо сложнее:)) думаю, что там уже очередь, сам наверное попасть не смогу))

stark8888
( )
21/05/2013 13:53:26
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Несмотря на расхождения в оценках по первой из совместно опробованных фей из этого салона (брюнетка Милана) по данной фее могу только присоединиться к хору восторженных донов: тело данной прелестницы не хочется выпускать из рук - все налитое с торчащей грудкой.
А Милана уже попала в top100, хотя по моему отзыву о ней я прочитал много нелестного.
К Женьке буду наведываться, а Вы как хотите.


Айвенго
( )
21/05/2013 21:36:39
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Так проголосуйте,если согласны с моим отчетом:) хотя теперь попасть к ней будет проблематично,даже те,кто мне недоверие выразил,уже сбегали туда))) и за три дня 10тыс просмотров моего отчета. Заепут Женечку))

ХЕРМоржовый
( )
21/05/2013 21:39:38
Одно непонятно (+)

у всех в салоне мбр есть а у нее нет

Айвенго
( )
21/05/2013 22:25:26
Re: Одно непонятно (+)

Значит с ней можно целоваться,гонококовую ангину не подхватишь)))
Она кстати,готова была со мной целоваться,но я не решился.


Трахановец
( )
24/05/2013 15:05:40
Re: вопроc

Самый свежий телефончик начинается на 9.  По нему у меня проколов не было ни разу. Для членов КИЦА могу в личку сбросить.



Ветеран ВЛКСМ
( )
24/05/2013 15:07:58
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Только что от Евгении, весьма доволен. Отчет за мной. С тов. Айвенго полностью во всем согласен.

Айвенго
( )
24/05/2013 23:00:42
Re: Классная девка,в заслужено любимом многими Донами салоне

Салют Ветеранам!:) Ну разве дырочка за 2 тыс хуже чем за 4-5 тыс?:) Все зависит от конкретного сабжа, а не от цены за час;)