вечный_бродяга
( )
30/05/2013 13:58:19
Салон на Садовнической

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (985) 204-0733

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156194

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Садовническая.



Отчет:

От м. Новокузнецкая 7 минпешком. Наводят нормально.
Встретила сама Рита.
По внешности: креплю фотку максимально похожую. Лицо отфотошоплено ооочень прилично. В жизни оно отёчное с синяками под глазами и без особого макияжа. Фигура хорошая. Груди тоже нормальные. На спине татушка.
Тапок вначале не дала. Пришлось в носках с коридора до комнаты идти.
Вывела свою подругу http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158717. Там фотошопа ещё больше.
Квартира вообще не впечатлила. Ремонту лет 8. Достаточно тесная для центра Москвы.
В ванной есть хлор чего-то там. Ни разу не пользовался. Выбрызгал после процесса весь. Даже на вкус попробовал. Горчит

Девка не общительная. После моей и своей помывки зашла и без лишних слов и улыбки на лице накинулась на меня .
Минет ни о чём, но достаточно продолжительный.
В наезднице к ней вопросов нет. Отлично отработала. Хотя и без стонов, звуков и поцелуев в губы, но кончил достаточно быстро.
Сняла през и отправила сразу в ванную. Ну я возражать не стал и пошёл....
На второй заход задерживаться не стал, т.к. какой-то симпатии и интереса с её стороны не заметил. Оделся и ушёл. При выходе увидел охранника. Выходил из туалета на кухню..

От захода до выхода с кучей помывок и всего прочего прошло около 25 минут. Можно рекомендовать чисто для сливов балонов. Но лучше поискать экспресс-программу подешевле.


Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3+, в целом: 3


Дукат
( )
30/05/2013 17:45:06
Re: Салон на Садовнической

Симпатичная.

Татевос
( )
30/05/2013 22:55:55
Не люблю хамок на Садовнической 21

Веселит отдельная кнопка на входе в подъезд и ваза с мелочью на входе в квартиру.
На этом из трогательного все. Бабы хамки и хабалки. Отстой, имхо.