man
( )
19/05/2004 17:55:52
Пресловутая Катя с Академической - так себе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 976-6514

http://dosug.sextalk.ru/1111

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8436

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

По данной фее было несколько восторженных отчетов, прочитав которые я решил, что "проверено, мин нет" и двинулся в путь. Заранее скажу - в результате сильно разочаровался, о чем вам и сообщаю. Итак:

1. ТТХ - скорее те, что в карточке (см. выше).
2. Внешность - слезы (ну, не крокодил, конечно, но ...). Приаттаченное фото дает общее представление, но сильно является результат работы шаловливых ручонок фотожопера (мля, двинуть бы такому бейсбольной битой по почкам...).
3. В процессе пытается всем рулить сама, возбуждать по одной ей ведомой методике, от чего я, к примеру, совершенно не протащился. Кроме того, ощущается неприятный запах то ли пота, то ли плохого дезодоранта с потом.
4. В перерыве последовал загруз на тему того, почему я все время молчу, ведь я же с ней пришел "пообщаться" (ага, мне так недостает общения, что я плачу за него 50 баксов в час) и она не мебель.

Как сказала сама Катя, люди "начитаются отчетов, приходят и ожидают чего-то необыкновенного". Вот тут я с ней на 100% согласен: ничего необычного и потрясающего там искать не стОит.

Подчеркиваю, все написанное - ИМХО, и никакой халтуры со стороны феи я не наблюдал. Однако восторг предыдущих отчетов мне АБСОЛЮТНО непонятен.

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3


skinnyman
( )
20/05/2004 08:45:05
Re: Пресловутая Катя с Академической - так себе

Вот как всегда....
Сколько раз твердили - не хера рассказывать феям про КЛС и то что про них там пишут
вот и результат
удивительно что цена еще не поднялась....


prikluchenez
( )
20/05/2004 09:20:44
Re: Пресловутая Катя с Академической - так себе

сдается мне, что просто не сошлись, да и не может же всем нравится одно и тоже, о лице, между прочим я писал, так что это не должно бвыло быть новостью.
Об оценке: уважаемый man выставил 3, 5, 4, 4 --- ну икак тут 3 не шполучается


отшельник
( )
20/05/2004 09:33:08
Re: Пресловутая Катя с Академической - так себе

"У каждого свой вкус", - сказал индус и женился на обезьяне. Об этом ещё в начальной школе было известно!

EBTG
( )
20/05/2004 18:34:46
Полностью согласен с автором.

Присутствовал на той квартире и с Катей и с Юлей
Восторгов не было. Да, 50 грин они отрабатываю на (4-) ну на край 4, а что то восторженное должно быть хотя бы на (5-).
Опять же, все выше изложенное ИМХО.


kova-leonid
( )
21/05/2004 16:41:36
Re: Пресловутая Катя с Академической - так себе

Согласен с автором. Был 2 раза. Последний из них - хуже первого. Фея была не очень подмытая и липкая, какая-то напряженная. В процессе иногда больше старалась доставить удовольствие себе, в частности вибратором. Действительно жалуется если много с ней не болтаешь. Пробыл чуть больше часа, она потребовала оплату за 1,5ч (2500р ??!!). Хотя остальное время то я,то она были в душе. Сказала, что раньше за временем не следила и этим стали злоупотреблять (не врубается, дурилка, что это ей в плюс было). Шпагат в КС конечно греет, но...

Sabur
( )
24/05/2004 08:21:28
Re: Пресловутая Катя с Академической - так себе

Сугубо личное мнение, но являясь постоянным клиентом данной точки абсолютно не согласен с автором. Никогда ещё ни "Катя" ни "Юля" (в жизни другие имена) не встречали меня с посторонними запахами и всегда могли предоставить класный КС. Потому и шляюсь на эту точку с момента её открытия. Хотя на вкус и цвет.... ИМХО

Geo
( )
24/05/2004 22:38:56
Категорически не согласен

Ну братва, вы уже зажрались. Конечно, это личное мнение каждого, как относится к фее. Но по сравнению с остальными дамами - эта просто кладезь энергии. Кстати, насчет запаха - ничего похожего не наблюдал.