byBaliy
( )
12/08/2013 21:47:31
Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина и Оля

Телефон: +7 (903) 663-6673

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163822

ТТХ: 25 лет, размер груди: 3.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырский Вал. Метро: Савеловская.



Отчет:

Побывал у этих подружек в середине июля. На телефоне -Дирина (азиатка, национальность не уточнил, но скорее всего кореянка или казашка, по русски говорит отмено), наводка четкая, во дворе есть где припарковаться, но пешкарусом идти далековато... Пришлось ждать во дворе минут 20 пока оля не пришла. Минус пол балла за ожидание. Встретили меня при параде, уже не помню в чом, но зачет. Хата - средняя двушка, ксильня - небольшая комната с двуспальной кроватью. Душ ничего особенного, гели имеются, КЖ не наблюдал. Попили втроем зеленого чаю на кухне и в ванну! По приходу из ванной ждали меня в нижнем белье: Дирина в черном, оля - в белом. Дарина - темненькая азиаточка, худенькая, достаточно высокая,грудь - единичка, на лицо - симпатичная. Оля - блондинка славянской внешности, крепенькая деваха в самом соку! Грудь - трешка, налитая ,упругая, жопка - тоже налитой орешек, ножки плотненькие, стройные. Обе целуются, сначало аккуратно, неохотно, но потом распаляются - и целуются взасос! Положили меня на диван, начала минет Оля (попросил МБР +1000), параллельно сосался с Дариной, далее к Дарине ворвался дядька! Родственника она была очень рада видеть и до самого последнего его не отпускала
В процессе общения Дарины с дядькой, Оля оседлала моего бойца и скакала очень интенсивно)) После я перешел к имению Дарины раком параллельно лобызаясь с Олей(през меняется при смене девушки). Кстати! В процессе Оля очччень уважает вагинальный фистинг! Потом финишный минет в исполнении Дарины... но... в презервативе (видимо Дарина МБР не практикует).
На второй заход не пошел... сил не осталось, хотя я не знаю как выдержал этот марафон в пол-часа!
Помылся, допил чай, расцеловался с подругами и убыл восвояси...
В общем секас достаточно яркий, запоминающийся, ритмичный, мой первый опыт с двумя девчонками одновременно удался! Не пожалел! Очень понравилась Оля,... встретился бы с ней еще с удовольствием отдельно... Кто хочет попробывать секс втроем - рекомендую...
Думаю есчо посещу подружек... Думал сходить в этот день поплавать, но девахи меня настолько умотали, что к вечеру ныли половина мышц тела! Так что за сжиганием каллорий - однозначно сюда! Безучастным не останешься при всем желании!!! Да, сейчас цена поднялась до 8000, но даже при такой цифре, девчонки стоят того! Всем удачи и до новых встреч!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


RudeTony
( )
12/08/2013 22:18:51
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

Что-то 3ку грудь я у славянки не заметил в анкете?)

byBaliy
( )
13/08/2013 08:20:57
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

Помнишь как в том фильме?? "Видишь суслика" - " Нет", "И я не вижу, а он есть!")))

Nick_nick
( )
13/08/2013 08:57:23
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

В анкете:

Район

ЦАО, Тверской

Метро

Проспект МираРижская

У Вас несколько другой адрес,кому верить ?:)


myaso
( )
13/08/2013 09:05:16
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

А откровенный лесбиз был...?

Кулау Прокаженный
( )
13/08/2013 09:32:29
Однако(+)

стиль самого действа в изложении автора, оформление анкеты и фотографий в ней напомнили мне о моей любимой парочке (они же ещё раньше), о которой я даже когда-то не выдержал и отчитался.

Интересно, не имеет ли одна из участниц любимого мной тандема отношения к событиям, описываемым в стартовом посте? Не вернулась ли одна из них в бизнес секс-услуг?


Цыган
( )
13/08/2013 12:51:51
Цена оперативно изменилась с 6000 на 8000...

Однако!

byBaliy
( )
13/08/2013 19:55:45
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

Не, лесбиса не было ни разу(( Все ласки шли ток в мой адрес.

byBaliy
( )
13/08/2013 19:59:48
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

Согласен, в анкете несостыковка! Район один, метро другое, я тоже когда звонил, думал что надо выдвигаться в сторону рижской, однако получил наводку на дом по ул. Бутырский Вал!

byBaliy
( )
13/08/2013 20:25:35
Re: Однако(+)

Посмотрел старые фоты блудниц из Вашего отчета, но не нашел сходства кроме цвета волос...У Оли и тазик по ширее и ножки помясистее, и грудь побольше, плюс Ваши девчонки фигурировали в отчете шесть с половиной лет назад, а у нынешних возраст не больше 25-26 лет будет...

Кулау Прокаженный
( )
14/08/2013 08:55:14
Да это я так(+)

Наудачу спросил - а вдруг?

Хотя.... ширина зада, мясистость ляжек и кажущийся объём сисек - это как раз именно те параметры, которые вполне могут изменяться за пять-шесть лет.

Кроме того, каков был настоящий возраст моих подружек - хз. Некоторые девчонки не преуменьшают, а, наоборот, приписывают себе пару-тройку лет по каким-то очевидным для них причинам. Далее, визуально разница между 25-26 и 27-29 порой бывает неочевидной. Поэтому.... всё может быть, хотя я, конечно, понимаю, что надежды мои напрасны.

Скажите, пожалуйста - в губы целуются с языками? МБР действительно только у одной из них - т.е. номер "лижем и сосём вдвоём с обеих сторон и с передачей изо рта в рот" не выполняется? Принимают ли кончу на груди, шеи, лица и т.п. части тел?

Какова озвучка? Слова говорят?


byBaliy
( )
14/08/2013 18:34:59
Re: Да это я так(+)

Настоящей групповой оргии к сожалению не было((( получалось что ебешь одну, а сосешься с другой... как-то обособленно они друг от друга, сосутся по-взрослому, с языком, МБР делала только Оля, под конец минетила Дарина, попросил без преза отминетить, но она отказалась, отстрелялся при минете в през. Хотелось, конечно, большего разврата и окатить обоих как порнухе, но, увы((( Хотя, судя по моим ощущениям, Оля скорее всего приняла бы на себя, она мне показалась более развратной... Надо к ним еще раз наведаться, проверить свою теорию

byBaliy
( )
14/08/2013 18:39:21
Re: Да это я так(+)

Да, озвучка со стороны Оли почти 100% аналоговая и громкая, а вот со стороны Дарины так и не понял... Вроде ей и нравится и идет аналог, а вроди и цифрит местами. Похотливых слов в процессе не бросали.

Axel99
( )
16/08/2013 17:32:54
Re: Чай втроем или секс с двумя подругами-лучше спорт-зала!

лично меня принимали в однушке на Трифоновской.
отчет мой по этому номеру +7 (985) 122-9730