zhihar
( )
21/11/2013 11:57:32
Мамба-Диана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

http://love.mail.ru/mb1055253761/dating

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, вес: 48 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Сущевский вал. Метро: Рижская.



Отчет:

Доброго времени суток!
Списался на мамбе с Дианой, созвонились и договорились о встрече.
Дом на Сущевском валу, кирпичная 7-этажка. Квартира однушка без евроремонта, но чистая и уютная. Встречает по-домашнему в кэжуал, без боевого прикида. Выдает сухое чистое полотенце, провожает в душ, сама идет на кухню заваривать мне чай. Сама Диана приняла душ до моего прихода, волосы были еще влажными.
По ТТХ: стройная фигура, лишних килограммов нет. Как видно из фото, внешность восточная. Начали с миньета, МБР по умолчанию. Техника не профессинальная, но интересная. Скорее всего Диане самой нравится оральный секас)) Пригласили дядьку, реакция пошла аналоговая, с тихой озвучкой. КС начали с наездницы, далее попробовали несколько поз. В наезднице скачет активно, да и в других позах подстраивается, сама тоже получает удовольствие. Или хорошая актриса, или на самом деле приплыла пару раз. В перерыве пробовала сделать массаж. Массаж оказался никакой, поэтому сам предложил помять ее тело в разных местах) Поболтали ни о чем, рассказала, что есть основное место работы, фейством занимается для доп.дохода.
Второй заход прошел аналогично первому. Время сечет не строго, пробыл чуть больше положенного.
В общем встреча прошла на четверку, без бурных эмоций и восторгов. Имхо, дороговато, мне бы часа хватило за 5 тыщ)

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Tom322
( )
21/11/2013 13:15:14
Re: Мамба-Диана

я с ней договаривался где-то в середине лета. прайс был 10000 за 3 часа. мое условие было мбр и ас. согласилась. но не поехал.

ante
( )
21/11/2013 18:29:28
Re: Мамба-Диана

ну так зачем платить 10. со мной договорилась на 6 2 часа. я не поехал, так как сущевка показалась ненадежна с точки зрения инди..да и конкуренция высока среди дам на мамбе)).
Не ленитесь прессовать их. понаблюдать как ведет себя на мамбе. Если долго висит, значит легче пойдет на снижение


зед
( )
21/11/2013 21:03:50
Re: Мамба-Диана

Применяя военную хитрость, переписку ведёшь одновременно с 4-5 разных аккаунтов,в 4 случаях сбиваешь цену, в последнем получаешь 2 часа за 5 со всеми допами. )
Нормальное фото барышня высылает или боится?
Что с грудью? Что с ростом?
Если была бы встреча за 6, оценки стали бы выше?


lawyer123
( )
22/11/2013 10:18:58
Re: Мамба-Диана

Цитата:

Применяя военную хитрость, переписку ведёшь одновременно с 4-5 разных аккаунтов,в 4 случаях сбиваешь цену, в последнем получаешь 2 часа за 5 со всеми допами. )




сорри за флуд

только вот иметь 4 разных телефона, чтобы зарегить 4 аккаунта влом)))


zhihar
( )
22/11/2013 11:56:42
Re: Мамба-Диана

Нормальное фото барышня высылает или боится?
Что с грудью? Что с ростом?
Если была бы встреча за 6, оценки стали бы выше?




Спасибо за тактический совет))
Другое фото не спрашивал. Грудь небольшая, ближе к единичке. За 6 оценки остались бы те же, но был бы стимул к повторному визиту


ante
( )
22/11/2013 14:24:02
Re: Мамба-Диана

я регил анкеты без телефонов еще.