leg153
( )
21/12/2013 16:26:17
Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (968) 724-9093

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177575

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168016

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Савеловская, Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!
Место обитания - бордельеро на Бутырке 9.
Созвон с диспетчером норм.
Встречает в фейском наряде, как на приаттаченной фото.
Узнаваема, фотошопа минимум. ТТХ норм, кроме груди, наверное 1 (плюс/минус).
Чай-кофе принесла сразу же по-приходу, после расчёта.
Очень ласковая фейка - подтверждаю.
Заигрывала со мной во время моего раздевания, мягко прикасалась ко мне ручками.
Мыла меня после процесса.
Отношение отличное. Такое ощущение, что во время нашей встречи для неё больше никого не существовало.
Место имения — хорошее, твёрдое. Бельё свежее.
По-процессу.
Сначала разминает член массажем с маслом.
МВР — только головка, но очень плотно и разнообразно. Постоянно меняется темп и способ воздействия — очень зачётно. Окресности и мошонка ласкаются ручкой.
КС тоже без изысков, но искусное владение влагалищными мышцами очень хорошо дополняет и раскрашивает ощущения от КС, да и в ЗКП очень прелестный вид открывается.
Всё тело барышни упругое, но по-женски нежное.
Озвучка присутствует редко: на минете в виде причмокивания; во время КУ периодически прорывались охи-вздохи.
Межпалочного трёпа не получилось — фея постоянно продолжала или минетить меня, или дрочила мне рукой. Какой уж тут трёп. Полнеценного второго раза у меня не получилось, но для любителей этой дисциплины есть все условия.
Вывод однозначный — вернусь ещё и не раз. Очеь послушная и покладистая фея.
Допов нет.
Вальтер тест — только чмоки в щёки.
Из недостатков — употребление масла джонсон как смазку.
ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Explayer
( )
21/12/2013 19:22:02
Re: Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Ну, наверное, автору повезло. А по мне - надменная, безразличная бл@дь, из серии - хочешь - трахай, не хочешь - не надо. Думается, и комментирование не просто так закрыто. Да, и правильная цена ей - во второй анкете, сейчас выключенной. Видимо, за 2500 заработала недо@б, вот и стала "ласковой".

DED_GEORG
( )
21/12/2013 22:00:07
Re: Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Цитата:


Из недостатков — употребление масла джонсон как смазку.




Вообще-то за такие вещи надо оторвать девушке руки за безграмотность и неумение. От любой маслянной смазки или крема латексный гандон расползается как мокрая бумага. В итоге имеем очень не безопасный секс. Может быть дама ипётся и хорошо, но всё как в русской рулетке - повезёт, не повезёт. На любителя.


Бородатый
( )
21/12/2013 22:58:20
Re: Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Цитата:

Вообще-то за такие вещи надо оторвать девушке руки за безграмотность и неумение. От любой маслянной смазки или крема латексный гандон расползается как мокрая бумага. В итоге имеем очень не безопасный секс.



+100500. Уже не первый отчет с этим Джонсоном.
Где-то криворукие "курсы для фей" открыли, чтоли?


leg153
( )
22/12/2013 15:33:14
Re: Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Верю - фейка не общительна, больше помалкивает, поэтому и такое может случиться.
Печально, но мы все находимся в зависимости от множества обстоятельств.
Выражаю Вам своё сочувствие


leg153
( )
22/12/2013 15:34:52
Re: Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Вероятно Вы правы, остаётся только уточнить адрес и написать туда жалобу

leg153
( )
22/12/2013 15:38:59
Re: Виктория - на фотках Снежная Коолева, в реале очень послушая и нежная барышня

Поэтому приходится теперь с собой и КЖ, и нормальную смазку без приторного запаха носить
Как говорится: "Хочешь кататься - люби и катайся" (с) Н.Фоменко - "Русское Радио"


leg153
( )
05/03/2014 16:22:11
новая анкета и телефон

Имя: Вика

Телефон: +7 (967) 237-2679

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183781

Город: Москва.



Отчет:

уже на Беговой - надо навестить