Bigbros
( )
13/01/2014 19:24:53
Ожидал большего .

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (926) 277-1906

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94440

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Свободы. Метро: Сходненская.



Отчет:

Здравствуйте! Давно смотрел на эту анкету,если честно очень мне понравилась,но долго не решался зайти,но момент настал и почитав отзывы решил таки рискнуть ! Совзон,трубку берет сама! Уточняю по анкете
Я.-3000р ?
Она.-Да!
Я.Минет без резинки включен ?
Она. Да!
Я. С окончанием в рот ? ( В анкете стоит)
Она . А не жирно ли будет то ? Нет конечно !
Ну и пох подумал,я и взял координаты!
Приехал. Встречает она в таком сексуальном бельишке на высоких каблуках фото 100% фигура отличная всё супер !.
Предлогает чай ну хрен ли отказываться зима... Она задаёт вопросы,я само собой отвечаю диалог короче ведём вот только смотрела она как-то странно на меня,прямо сверлила взглядом как-то не по себе взгляд как будто она вкурила пару точек и залипла
Расчет сразу дальше в душ.
Вышел она лежит ждёт .
Ложусь и началась печаль минет ну вообще никакой ну блин лизанием,а не отсос ну да пох фключил фантазию вроде приподнялся одела калпак сказав лежи,я все сделаю трогать её блин нельзя, вообще руки убирала сказала не двигайся че за нах !!!!!! в наезднице чуть попрыгала и перешли в мисионерку хотел взять её за грудь говорит не трогай,после этого даже блин упал опять минет и опять повторила чтобы её не трогал,она типа знает как надо . Вообщем поднапрягся и кое как кончил встала подошла к окну и сказала что через 10 мин типа время закончится т.е получается время с момента захода чай минут 20 .душ 10 и никакой перепихон ещё мин 10.
Вывод: Сама по себе симпотична, фигура красивая, грудь весит как 2 мешочка при 17см обхват хреновый, трогать ничего нельзя короче зря,я поехал только 3000 слил
Удачи! Может Вам повезет а я пожалуй больше к ней не пойду!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 2-, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2


Maximka
( )
14/01/2014 08:10:31
Re: Ожидал большего .

Пишу и отчитываюсь крайне редко. С оценками ТС согласен... Одна ремарка. Теперь по Вашему номеру телефона еще на форуме закрытом Интимки и т.п. появится отчет о Вас.(во всяком случае Тина пишет о ВСЕХ кто её посещает. Знакомая фея озвучила. Негатива не было, просто отчет о "моих способностях")

Male
( )
14/01/2014 08:38:23
закрытый форум о клиентах

ого, не знал что есть такой. круто, вот бы почить про себя через время (хотя пишут вероятно в основном про особо отличившихся). а вам знакомая фея не давала почитать сей форум?

Любимец Женщин
( )
14/01/2014 08:47:44
Re: закрытый форум о клиентах

Цитата:

ого, не знал что есть такой. круто, вот бы почить про себя через время (хотя пишут вероятно в основном про особо отличившихся). а вам знакомая фея не давала почитать сей форум?




Думаю месть благодарных клиентов путем создания такого же закрытого форума с указанием настоящих телефонов фей и паспортных данных фей не за горами. Доиграются девочки.


Male
( )
14/01/2014 09:25:41
Re: закрытый форум о клиентах

а откуда у них ваши паспортные данные? (или у вас их)

На самом деле понятно почему форум закрыт - вы может думали вернуться к фее, а посмотрели отчёт про себя, и передумали. Кроме того, наверняка были бы случаи, когда люди догадывались о ком речь (например о ком с этого форума) и узнавали секретные интимные подробности. Если бы форум был открыт, вот тогда бы точно были толпы недовольных. В принципе ничего плохого в таком форуме не вижу, но я бы не был против того, чтобы он был открытым


Любимец Женщин
( )
14/01/2014 09:38:58
Re: закрытый форум о клиентах

Цитата:

а откуда у них ваши паспортные данные? (или у вас их)




Причем здесь я?
А вы думаете мало дураков звонят не с блядофонов а с телефонов? Ну а феи это вообще не проблема. Если уж дают личный телефончик, этот личный телефончик почти в 100% случаев на фею и зарегистрирован. Такова женская ментальность.


AbaDONna
( )
14/01/2014 15:12:15
Смотрим на мелочи +

В один день:
- на ситях сразу два комментария к анкете Тины, один с анонима, другой с зарегистрированного ника, но по содержанию несложно догадаться, что писал их один и тот же человек;
- регистрация на секстоке, первый и единственный отчет с негативом по Тине;

Сдается мне, что во время общения за чаем произошло нечто такое, о чем автор предпочел умолчать. Но именно это переключило Тину в режим "на отыпись".


fishman
( )
14/01/2014 15:18:40
Re: закрытый форум о клиентах

э парни остановитесь..оно вам надо, смотреть кто и как стирает ваше нижнее белье...окончится деструкцией самооценки и, как следствие, устойчивым нестояком...что женам-то говорить потом будете?

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2014 15:40:24
Что-то не срослось +

с Тиной знаком давно, имхо, весьма хорошая девушка - и чисто внешне, и как профи. И драйв такой, что ой! И бл###ццкость в хорошем смысле присутствует вполне себе более чем.
Но - человек настроения, может, тут собака и порылась? (((

ЗЫ: на "закрытом форуме" про себя читал...ничего особенного.


Alex1966
( )
15/01/2014 07:28:03
Re: Ожидал большего .

А чего ожидать от дам работающих поточным методом?

Tina LadySex
( )
15/01/2014 11:50:04
Re: Смотрим на мелочи +

Цитата:

В один день:
- на ситях сразу два комментария к анкете Тины, один с анонима, другой с зарегистрированного ника, но по содержанию несложно догадаться, что писал их один и тот же человек;
- регистрация на секстоке, первый и единственный отчет с негативом по Тине;

Сдается мне, что во время общения за чаем произошло нечто такое, о чем автор предпочел умолчать. Но именно это переключило Тину в режим "на отыпись".




Вот вся надежда, на мудрых мужчин как Вы.


Bigbros
( )
17/01/2014 17:44:12
Re: Смотрим на мелочи +

Произошло отсутствие какого-либо контакта с ней =) Но делая работу и получая за это деньги моё мнение делай её хорошо или не делай вообще . Если что-то не нравится можно прервать диалог и не мучаться !

yudo
( )
17/01/2014 22:00:03
Re: Ожидал большего .

Стесняюсь предположить, что Вас напрягло в общении с данной феей
Да, согласен, девушка с гонором, но, поверьте моему опыту, гордыня хоть и грех, но лечится очень просто
Желаю Вам волшебного КС, побольше хороших людей вокруг и счастливого самоощущения в настоящем пространство-времени