janis
( )
02/07/2004 16:26:52
Итак, она звалась Татьяной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Таня, Ева

Телефон: +7 (495) 728-9638

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2325

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа, $250 за ночь.

Цена с аналом: $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Таганская. Метро: Таганская.



Отчет:

Добрый день всем страждущим коллегам.
Не дождавшись отзывов по вышеуказанной фее, сам, как Матросов пошел на разведку.
Общее впечатления положительные: фея похожа на свое изображение, правда, несколько полнее – полный животик чуть выдается вперед, что, в целом не портит ее фигурку. Ножки стройные, попка упруга, что сразу во мне вызвало определенную физиологическую реакцию. Прервав душевные излияния Татьяны (а она вообще любит потрещать) о семейных и прочих неурядицах, приступили к делу.
Минет был выполнен вполне качественно – Татьяна берет глубоко, причмокивает и вообще, по-моему любит это дело. Далее, развернул красавицу к «лесу передом ко мне задом». Передо мной открылась чудная картина – две аппетитных половинки жопы были разделены классически правильной линией, личико феи выражало полную боевую готовность, и я бы сказал некую беззащитность. И тут я ринулся в бой… Отстрелялся наполную: девчонка в ходе процесса слегка охала и ахала, и, кажется, даже кончила. С ШГ дело не пошло – фея этого не любит, а я портить ее эмоциональный настрой не стал.
Минусы – убитая хата, дверь в ванную не закрывается и т.п., куча подруг, которые без конца дымили как паровозное депо им. Ильича. Кстати, внешне Катя (она же Таня) сама симпатичная.
Общая оценка – твердая 4.
Дженис

Прикреплена фотография феи. Модератор Писькин Злыдень

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2-, в целом: 4


е-БукерЪ
( )
02/07/2004 16:26:52
Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет



Деловой
( )
02/07/2004 17:00:45
Странно

Ежели я еще что-то понимаю в женских прелестях, то грудь у нее "чуть-чуть" не дотягивает до 2,5.....Объясните

Деловой
( )
02/07/2004 17:08:54
И цены не совпадают с объявой..

111

Antisuter
( )
02/07/2004 18:23:47
Теперь к ней не попасть будет (+)

подумал сUтер крапавший отчетец.

Chupacabra
( )
02/07/2004 18:30:18
Re: ...Ежовой рукавицей проповедуйте любовь..(С)

Цена - существенное условие договора. Здесь имеется расхождение. Так конечно бывает - но всегда вызывает негодование.
ШГ - либо есть либо нет, "не стал портить ее эмоциональный настрой" есть отмаза. Так и стоит писать - продинамила/подстава.

Да, простите, как в ЗКП можно разглядеть выражение лица феи, если вам повернуты кормовые отсеки?


garic99
( )
05/07/2004 09:27:27
Согладзе (+)

В ответ на:

Удивительно стройная и изящная девушка (рост 181 см) пригласит к себе или приедет к Вам.



Ну насчет стройности сам, как бы сказать чтоб не забанили, автор написал, что животик имеецца поболе чем на фото (а он и там виден). А вот изящная девушка ростом 181 см-простите.
Может быть красивая, страстная, зло@бучая, но ИЗЯЩНАЯ???
Для справки-мой рост 185 см.
Может быть отчет написан Шакилом О Нилом или братьями Кличко.
Да про Яна Колера забыли...


janis
( )
05/07/2004 09:33:38
Re: Согладзе (+)

Ну насчет роста в рекламе явное преувеличение - реально где 170-172, остальные реплики недоверчевиых ебарей и намеки на сутерство производят довольно забавное впечатление. Все как в анекдоте - "не нравится Пушкин - не ешь"!

Mister XXX
( )
06/07/2004 23:11:28
Re: Фото не забываем аттачить(-)