ГулякаГурман
( )
28/07/2014 00:40:32
Русская красавица Настя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 529-0214

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171587

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давно не брал я в руки шашек, в смысле не писал отчетов. То времени нет, то приедешь, а там выберешь девочку без анкеты, то ничего особенного. Но в этот раз решил отблагодарить девушку хорошим отчетом, за прекрасное отношение. Вот именно отношение у Насти на 5+, но обо всем по-порядку.

Парясь в обед в бане, попеременно окунаясь в озере, понял, что для того, чтобы дать телу полное расслабление не хватает женской ласки. Поэтому, потолкавшись по пробкам до Мкада, опоздав в парикмахерскую, набрал номер и с радостью услышал от диспетчера, что Настя через полчаса может меня принять. Поплутав по дорогам вокруг (тоннель между Балтийской и Алабяна никак открыть не могут, но подъезды вокруг закрыты), добрался до дома. С парковкой в воскресенье вечером проблем нет никаких. Подъезд, этаж, звонок в дверь, встречает сама. И тут понимаешь, что на фотках совсем другая девушка. Прическа сейчас у феи другая - волнистые русые жесткие волосы. Говорит, что гуляла, когда ей диспетчер позвонил, поэтому встретила в красивом воздушном платье, а не стандартных в этой профессии - купальнике - пеньюаре. Надо сказать, что мне такой естественный внешний вид намного больше нравится, появляется некая иллюзия, что ты зашел к подружке, а не жертве сексуального рабства. Дополняет это ощущение квартира, которая сильно смахивает на коммуналку. В ванне много гелей шмелей (в т.ч. пузырьки КЖ), но видно, что в квартире живут, а не только клиентов принимают.

Переходим к процессу. Настя, придя из душа, скинула полотенце, что позволило наконец-то осмотреть ее фигуру. Типаж - донской казачки, достаточно спортивная фигура - крепкая, но точно не толстая. Грудь скорее единичка. Кожа чистая. Над попой татуировка. Лицо, особенно когда в процессе смотришь глаза в глаза , кажется особенно красивым.
Настя легла рядом, сразу начала ласкаться. Минет с окрестностями, без резинки обрабатывает весь йенг до самой головки, но ее не трогает. Очехляет без рук и начинает уже на всю длину. Пальцы пускает везде. Вальтер тест - на ура (но это уже во время второго захода было). Позы любые классика, ноги на плечи, сзади, наездница, наездница спиной к тебе, сзади, лежа на животе. В процессе получает удовольствие, ну не верю я, что такое можно сыграть.
В перерыве спросила буду ли курить, получив утвердительный ответ, принесла пепельницу и свои сигареты. Сделала любительский массаж. На прощание нежно чмокнула в щёку и просила еще заходить.

Однозначно рекомендую к посещению. В бизнесе надеюсь не надолго, решит проблемы с деньгами, чтобы помочь родителям, и вернется к нормальной жизни в родном городе. Вобщем, берегите девочку.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 4+


shopkeeper
( )
28/07/2014 01:38:54
Re: Русская красавица Настя

Да, эту девушку хвалят люди.

ЮристЪ
( )
28/07/2014 08:02:16
Давайте не будем

Флудить. Первое и последнее устное предупреждение
Модератор ЮристЪ


leg153
( )
28/07/2014 09:46:22
Re: Русская красавица Настя

это 2-я её анкета - здесь её фотки без гламурного фотошопа - тут она больше похожа на себя
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171858


Бородатый
( )
28/07/2014 18:06:20
Re: Русская красавица Настя

Цитата:

В бизнесе надеюсь не надолго, решит проблемы с деньгами, чтобы помочь родителям, и вернется к нормальной жизни в родном городе



она в бизнесе года 2 уже.
Что там будет - не знаю, но разговоры про "вернется к нормальной жизни", похоже - обычный фейский репертуар.


Vladik
( )
28/07/2014 18:36:38
Re: Русская красавица Настя

"К нормальной"??? То есть, Вы косвенно намекаете, что это ненормально? Хм, зачем же тогда за глаза говорить о том, какая она красивая... ? Вообще не стоит лезть в чужие дела (а то есть тут сплетники на форуме, пишут кто откуда, сколько детей и прочее). А за отзыв - спасибо! Дивчина гарная, проверить стоит! *записал в список обязательных к посещению фей*

Бородатый
( )
28/07/2014 18:48:04
Re: Русская красавица Настя

Цитата:

"К нормальной"??? То есть, Вы косвенно намекаете, что это ненормально?


Если бы Вы потрудились почитать отчет , возможно, поняли бы, к чему я адресовал данную фразу автору.
ну и дальнейшие посылы уже совершенно не по делу.
В данном контеКСте Ваша претензия ко мне выглядит совершенно смешно и глупо.


Vladik
( )
28/07/2014 19:49:09
Re: Русская красавица Настя

Это не вам адресовано, а автору отчета. Дизайн у форума... мне не нравится, запутаться очень легко.

Бородатый
( )
28/07/2014 19:57:26
Re: Русская красавица Настя

Да там все просто: в "шапке" каждого сообщения есть кнопки "Ответить" и "Цитата". После нажатия на Ответить, исходный теКСт видно непосредственно под окошком ответа. Чуть ниже смайликов и кнопочек формватирования теКСта в окне.
При нажатии Цитата весь исходный теКСт появится в окошке ответа.
При этом правильно его раздергать становится гораздо сложнее, чем в первом члучае.

ИМХО, все крайне просто и удобно.


Кулау Прокаженный
( )
29/07/2014 10:00:58
Re: Русская красавица Настя

Цитата:

она в бизнесе года 2 уже




Да нет, не два - год с небольшим.

Цитата:

разговоры про "вернется к нормальной жизни", похоже - обычный фейский репертуар




Ну хочется произвести впечатление здравомыслящей и "неиспорченной" молодой женщины. Правда, в её случае, похоже, это и вправду надолго: уже проснулся вкус к деньгам быстрым и на первый взгляд бОльшим, чем те, которые зарабатываются в обычной жизни - тот самый наркотический крючок, на который подсаживаются недалёкие в большинстве своём девчонки. Хотя есть и понимание того, что заработки будут, скорее всего, падать, а клиентура, скорее всего, ухудшаться по мере неизбежных возрастных и психологических изменений.


Chernoknizhnik
( )
29/07/2014 18:36:31
Re: Русская красавица Настя

Сложилось впечтление, что Настя - молодая мама. Грудь как после родов, а также выбесившее меня сюсюкание присутсвовали. А так девушка хорошая, трахается в охотку.