sirota228
( )
16/08/2014 01:24:42
Салон на Привольной.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (968) 847-0026

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=199007

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Привольная. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Здравствуйте.И снова поехал покорять то что ближе к дому.Про этот салон слышал,но не видел,что и решил сделать.Позвонил по первой попавшейся анкете в Жулебено и сразу в точку,диспетчер посылает на привольную,минут пять подождал пока отзвонятся из самого салона.Отзвон,адрес,поехали. . .по приезду сказали только номер подъезда,когда подошел,позвонил,сказали квартиру и этаж,на этаже встретили,пригласили в квартиру,дали тапки,посадили на диван и пригласили фей,4 феи,выбрать особо не из чего,только одна выглядела на фоне остальных как белая ворона,выбор сделан,выдали полотенце,как мне показалось не очень то и свежее и в душ,душ убитый,из мыльно-рыльного только дешевое жидкое мыло,да и вообще вся квартира убитая в хлам,двушка вроде.По процессу,все отлично,за час приплыл два раза,кофе напоен,время как мне показалось не очень строго секут,девушка очень даже милая,фотки в анкете на мой взгляд без фотошопа.В целом что бы забежать на часок рядом с домом подойдет.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4-


Karavajale
( )
16/08/2014 07:42:34
Re: Салон на Привольной.

Уже час 4 р.

leg153
( )
18/08/2014 00:11:04
Re: Салон на Привольной.

и не говори, кума, у самой муж пьяница...ф топку такие рекламные отчёты

sirota228
( )
18/08/2014 09:05:09
Re: Салон на Привольной.

Нифига Вы красавцы)))это с чего под сомнение человека ставите?из за того что в гоблятнике одна нормальная попалась и по ней отчет написан?да имел я в рот тогда вообще на какой фиг отчеты писать?

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ


ЮристЪ
( )
18/08/2014 09:47:58
Мат в КЛС-М

Предупреждение 90 дней
Модератор ЮристЪ


Martin Krasniy
( )
18/08/2014 09:54:23
Офф: Салон на Привольной.

Цитата:

Нифига Вы красавцы)))это с чего под сомнение человека ставите?из за того что в гоблятнике одна нормальная попалась и по ней отчет написан?да имел я в рот тогда вообще на какой фиг отчеты писать?

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ



Да вроде никого и не заставляет силком писать, это Ваше право! "напугали ежей голой попой" - от того что Вы не напишите - думаю мало кто огорчится


sirota228
( )
15/09/2014 15:55:32
Re: Офф: Салон на Привольной.

Я зато смотрю от Вашей писанины до@уя кто огорчился.Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,со своих же начни до чужих ты едва доберешься!!!

kemal
( )
21/07/2015 16:02:50
Re: Салон на Привольной.