Strangerjazz
( )
07/04/2015 23:58:11
Наталья с maw.ru.. Мда, как-то встречу я себе иначе представлял

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

http://maw.ru/?a=84258&alb=729286

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Каманина. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: САО.



Отчет:

На maw.ru анкета показалась интересной. Списался, девушка стала быстро отвечать. Ну, думаю, может реально встретиться, хотя про материальную основу в самой анкете ничего не было указано.В итоге написала письмо: "Встреча час 2тр.Люблю секс)69 принудительный КУНИ,орал взаимный,ЛЮБЛЮ делать минет БЕЗ през.ва.Встреча м.Алтуфьево в гостинице...Есть игрушки:))для мужчин.". Вообщем, решил съездить. Встретились рядом с метро. Если честно, тут я немного разочаровался - девушка маленького роста и достаточно плотненькая. Но что совсем уж расстроило - "балаболка": на протяжение всей встречи "вываливала" на меня "тонны" бесполезной информации про своих родственников, сына, новостройках в г. Лобня, конную школу и т.д. и т.п. Вот нафига мне эта информация?До гостиницы пришло ехать минут 10, брать такси (150 руб.). Приехали в огороженный поселок прямо рядом с МКАДом. Отель называется "Лианозово". Классные домики с отличными номера (800 руб./час).ТТХ: Повторюсь, девушка маленького роста. Разделась - животик и сиськи висят, тело плотненькое, везде побрито. Процесс: могу выделить разве что неплохой МБР без окончания в рот (сперму не любит), КС - ничего выдающегося, обычный. Расслабляющий массаж - тоже обычный.
Итого:Плюсы - индивидуалка, МБР по умолчанию;Минусы - встреча в гостинице, "балаболка", фигура не очень.

Убран номер тф, полученный из личной переписки. Модератор Потц


Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4-


baxelf
( )
08/04/2015 13:16:13
Re: Наталья с maw.ru.. Мда, как-то встречу я себе иначе представлял

какая-то у неё рожица стрёмная на первой фотке,....за 2к в час можно и поинтереснее найти,....

Mr.Finder
( )
17/04/2015 15:38:28
Re: Наталья с maw.ru.. Мда, как-то встречу я себе иначе представлял

уже за 1,5 себя предлагает )))))