baklan
( )
04/08/2004 14:56:35
Три часа драйва!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (495) 723-5799

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=3380

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Царева. Метро: Сокол.



Отчет:

ВКП!
Второй отчет по Инге (первый здесь). .

Может и не стоило бы второй раз писать про одну, но вторая встреча была очень яркая!
Прелюдию с дозвонами до других опушу, но помечу что Инга была явно рада слышать мой голос (узнала после короткого описания прошлой встречи) и с неподдельным восторгом сказала, что ждет хоть когда угодно.
Я взял большую бутылку вина и несколько бутылок пива для себя и поехал.
Встретила как любимого мужа. Открыли спиртное и понеслось!
Три часа драйва!
У нее от бутылки вина (выпила всю) снесло башку, я от пива прилично опъянел.
Смех, приколы, секс, вино, пиво!
Секс во всех позах, на кровати, на диване, на столе, на полу, стоя, сидя, в ванной, минет без резины, минет с глотком воды во рту. Не знаю кончала ли она, но стонала, кричала, выла. Ну а про себя - несколько раз отстрелялся и последний раз ей в рот. Видели бы вы с каким кайфом она все проглотила.
Не хотела отпускать!
Отдохнул так как никогда!

Оставил 4000 руб и счастливый ушел!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


s0x1c
( )
04/08/2004 14:59:02
Re: Три часа драйва!

А в свое время меня пинали за повторный отчет....посмотрим, может и Вас попинают

А так рад за Вас =)) Отдохнули =))

может и сам схожу


Кому_бы_вдуть?
( )
04/08/2004 15:22:20
Re: ИНГА!!!!! РОДНАЯ!!!! СКОРЕЕ!!!!! (+)

Скорее покупай компьютер, читай про себя отчеты и делай сотку в час. А лучше 150!!!!!! Не прогадаешь!!!!!
А я вот лично считаю, что Инга - в сто раз лучше расхваленной Вики с Сущевки. У Вики, правда, не был, честно признаюсь.

И, вообще, (тема, конечно, больше для трепа) многие пишут "мне понравилось, но второй раз я к одной и той же фее не хожу". Ну и зря! Как раз на второй и третий и дальше разы, если фейка аналоговая, деньги начинают играть абсолютно второстепенную роль, и вы уже получаете сЭкс как чистейшую субстанцию

Вот последний хороший пример. Ув. Баклану - ришпект


Simson
( )
04/08/2004 15:49:50
Re: Ну,ну.Инга,не будь, (+)

дура,воспользуется Вашим советом и переведёт Вас с субстанции в 2000 руров,в чистейшую субстанцию в виде 150 бакинских пер час, а заодно и других коллег по цеху..Посмотрел бы я ,как Вы кричали:"ИНГА!!!!РОДНАЯ!!!!"Да и они Вамспасибо скажут за дельный ей совет.
Хотя,всё может быть,что Вам и 300 за час для такого аналога(без анала)не жалко.Всё может быть.

С уважением.


Cherokee
( )
04/08/2004 15:50:57
Мои минус пять копеек (+)

Всем привет,
Был два раза - что в общем для меня много, подтверждаю - хорошая фея
Т.Е. в целом рекомендовать можно но IMHO - это все же твердая 4 -не более.
Без обиды ей и всем фанатам.
Не девочка, ттх грудь мягкая, целлюлит есть хоть и не чрезмерно, синяки на ногах , минет (в резине)4-,и ГЛАВНОЕ отверстие все же разношено.в ЗКП двигается не очень в такт. ШГ вроде нет.
Кто был спорить думаю не будет.


tyreks
( )
04/08/2004 15:56:46
Re: ИНГА!!!!! РОДНАЯ!!!! СКОРЕЕ!!!!! (+)

В ответ на:

И, вообще, (тема, конечно, больше для трепа) многие пишут "мне понравилось, но второй раз я к одной и той же фее не хожу". Ну и зря! Как раз на второй и третий и дальше разы, если фейка аналоговая, деньги начинают играть абсолютно второстепенную роль, и вы уже получаете сЭкс как чистейшую субстанцию





Неоднократно в этом убеждался. Тут тебе и драйв, тут тебе и скидки, а иногда и крышу сносит. Но конечно, если развивать тему, то в Трёпе.
А Баклану желаю побольше драйва и почаще.
С уважением.


Зигфрид
( )
04/08/2004 15:59:33
Как мало надо человеку для счастья!

В ответ на:

Оставил 4000 руб и счастливый ушел!




По хорошему даже завидую Вам, Уважаемый Коллега!

Пожалуй, я если бы оставил 4000 руб, то уж точно счастливым не ушёл. Скорее всего я бы написал так "оставил 4000 руб и в трауре уполз, обливаясь горючими слезами".

Рад за Вас, очень рад!!!

Отраден ещё и тот факт, что растёт всё-таки благосостояние наших граждан!!!

Всяческих Вам успехов и всего самого доброго!!!

С Глубоким Уважением Зиг.


Кому_бы_вдуть?
( )
04/08/2004 17:28:01
Re: Ну, собссно, в этом и была тема, (+)

навеянная ветками про Вику с Сущевки. Как все сначала наперебой балдели от такого супераналога (авторам - ришпект. В хорошем смысле ), а потом начали кроваво слезиться от итога - 100 бакинских за час.

То, что кто-нить из КЛСников рано или поздно ей припрет отчет или изложит все в устно-оральной форме - я практически не сомневаюсь.

Поэтому вместе с казаком Изей буду рвать свои жиденькие пейсы, как и остальные.

А потом на подходе (не хочу конечно каркать) и трансформер из полуаналоговой тети в стервозную цифирь под давлением возросшей финансовой составляющей.

А так все хорошо начиналось...


Jackpot
( )
04/08/2004 17:55:47
Были уже жалостливые

В ответ на:

То, что кто-нить из КЛСников рано или поздно ей припрет отчет или изложит все в устно-оральной форме - я практически не сомневаюсь.




А ей уже показывали отчеты господа КЛС-ники. Сама рассказывала. Пришел один с добрым сердцем, достал ноутбук и давай форум демонстрировать. Она мне говорила, что очень была недовольна написанному. Отчасти поэтому и не стал писать по ней. Хотя готов подтвердить каждое слово автора. Конечно у меня было не так феерично, но очень по-доброму и приятно. После такого количества положительного про нее хочется попросить - НЕ НУЖНО ЕЕ ПОРТИТЬ! И НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЕ.


baklan
( )
04/08/2004 18:49:10
Re: Были уже жалостливые

В ответ на:

В ответ на:

То, что кто-нить из КЛСников рано или поздно ей припрет отчет или изложит все в устно-оральной форме - я практически не сомневаюсь.




А ей уже показывали отчеты господа КЛС-ники. Сама рассказывала. Пришел один с добрым сердцем, достал ноутбук и давай форум демонстрировать. Она мне говорила, что очень была недовольна написанному. Отчасти поэтому и не стал писать по ней. Хотя готов подтвердить каждое слово автора. Конечно у меня было не так феерично, но очень по-доброму и приятно. После такого количества положительного про нее хочется попросить - НЕ НУЖНО ЕЕ ПОРТИТЬ! И НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЕ.




Полностью согласен. Она мне тоже рассказывала про какрго-то мудака (ее слова) с ноутбуком. И вообщем тоже не сразу решился написать отчет, а тем более второй, но не мог остановиться, не поделиться с братьями КЛСниками.
Хотя не уверен в развитии событий после этого. Может быть и такой расклад что кто-то ей засветит этот отчет и в следующий раз драйва у меня не будет! Но чтож делать, больше другое беспокоит: мудаков-изврашенцев ведь полно, могут быть и непритности у девушки. А девчушка добрая, хорошая. Зря, короче, написал. Может сократить отчет? Опытные товарищи Дайте мудрый совет!


vals
( )
04/08/2004 20:42:31
Re: Это она?

Уважаемый, помогите понять: на этой фотке Инга?



Турист
( )
05/08/2004 01:39:45
Re: Это она?

Да, именно она!

baklan
( )
05/08/2004 09:20:51
Она!

А позвольте полюбопытствовать, какого года фото?

kroman
( )
05/08/2004 09:46:07
когда повезет мне? (+)

за последние 2 мес. звонил раз 5. отвечает неприветливый женский голос - звоните позже, уехала на отдых и т.д.

baklan
( )
05/08/2004 10:00:45
Re: когда повезет мне? (+)

С неприветливым голосом это подруга Саша.