agent_xxx
( )
06/04/2001 16:34:55
Приехал и попал (отчетик)

Будучи долгое время в командировке имел возможность лишь лицезреть отзывы уважаемых посетителей конфы без возможности опробовать представляемый продукт. И вот, по возвращении, прочитав отчет господина Klausa от 27.03.2001, потянуло на подвиги. Отвлекаясь от темы скажу, что не ожидал от ветерана сего форума такой лажи. До сих пор не пойму - то ли он пьян был в ту пору, то ли что, но такой подставы от него не ожидал. Речь идет о Кате с Савеловской (Бутырки). За мою практику ужаснее бабы я не встречал. Разница с фотографией просто огромная. На самом деле это толстенная, жирная, целлюлитная бабища, с которой не просто сексом не хочется заниматься, а просто тошнит от ее вида. Я, заплатив за 2 часа 1200 рублей, хотел забрать свои денежки уже после того, как она разделась. Но было, естесно, поздно, господа.Под воздействием страшного спермотоксикоза кинул одну палку в бездну жиров и целлюлита, стараясь при этом не смотреть на это зрелище, собрал вещички и смотал из этой богодельни. Весь процесс занял 10 минут. Еще раз спасибо Клаусу за доставленное удовольствие.




Klaus
( )
12/04/2001 18:07:15
Re: Приехал и попал (отчетик)

Не в моих правилах в подобных случаях вступать в полемику, но :( Где Ваши глаза, партайгеноссе ?
1. См. фото.
2. Читай отзыв - везде IMHO.

Sapienty sat.