PLI-PLI
( )
20/07/2015 11:34:30
Равнение на лево! или 3000 all inclusive

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (967) 295-3159

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=217598

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Марксистская. Метро: Таганская.



Отчет:

Здрасти-да минуют вас напасти.
Кризис, кризис встране, а некоторые несознательные феи лупят забубенные цены и как правило, сосут... то есть как раз не сосут его Учебники по маркетигу, в такой ситуации рекомендуют или снижать цену товара, или расширять список доп услуг и опций. Умные комерсанты делают и то и другое.
Вика-умный коммерсант. Собственно, наличие всего и за 3000 рэ сподвигло к посещению. На телефоне сама, дом ищется на раз-два-с парковкой осторожнее, когда уезжал, наблюдал эвакуацию авто с тротуара, хотя мест с парковкой вокруг дома было достаточно.
Хата и дом в хорошем очень состояни-ценр все же. Звонок в дверь-опа, а встречает брюнетка, а не блонда. Хотя и брюнетка весьма обольстительна. Небольшая скованность-но переданная сумма сняла напряжение у феи и подняла у меня(в нужном месте ) А что-фея красивая ноги, попа, талия. И сосет очень хорошо (мбр разумеется) и шпилится стоя, и даженаполшишечки присунул в шг, но услышав жалобные вопли, прекратил истязания2 -я же не бдсмщик .
Межпалочный треп не напряжный, мбр с проглотом и визит закончен.

Итого-рекомендую к посещению-удобно, разумный прайс, хороший секс.
Пы. Сы. Грудь не очень, но и не напрягает.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Мохнатый
( )
20/07/2015 12:50:05
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive

Коллега,

в чем встречала?


PLI-PLI
( )
20/07/2015 14:28:14
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive

Была на шпильках(хороша), в обтягивающем, коротком платье. Шпильки не снимала, попец зачетный. . Под платьем черный комплект бикини. Под бикини-гладко

Фетишист
( )
20/07/2015 22:10:55
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive

С такими ТТХ и 3 рубля, и МБР не доп?! Это вы прям брюль нашли, мои поздравления, коллега. Фото сильно отгламурены, в реале намного проще?

Mr.Finder
( )
21/07/2015 08:32:32
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive

Был по ней отчет

PLI-PLI
( )
21/07/2015 12:49:36
Re: Равнение на лево! или 3000 all inclusive

Цитата:

С такими ТТХ и 3 рубля, и МБР не доп?! Это вы прям брюль нашли, мои поздравления, коллега. Фото сильно отгламурены, в реале намного проще?



Просто фея решила, что лучше чаще и чуть дешевле, чем дорожеи очень редко.
Фото соответствует-красивая
Да и то, что я не матросов я в курсе. Она телефон сменила.


MustDie
( )
22/07/2015 14:57:57
не туда ответил

.

MustDie
( )
22/07/2015 15:01:16
Обломинго :(

Видимо, после снижения цены клиент попер

В понедельник, прочитав отчёт, ринулся к ней, но был продинамлен.


Славомир
( )
22/07/2015 15:16:42
Re: Обломинго :(

все за бюджетным МБРом.

MustDie
( )
22/07/2015 17:48:51
Re: Обломинго :(

Цитата:

все за бюджетным МБРом.




О то! Ещё и с отстрелом. Да, если повезёт, и с анальчиком... Ммм...

Я ей и под анкетой коммент оставил. Так она быстро комментирование прикрыла полностью (т.к. удалить отдельно его не может)


PLI-PLI
( )
23/07/2015 09:04:00
Кхе-кхе

Я таки дико извиняюсь-я что-то струдом представляю, например клиент продлил фею и она, наприме, вся в "работе"( мбр или наездница, а может и рачком стоит) и тут звонок от тебя-я мол приехал, принимай. И вот что, она все бросает и просит прощения? бросает клиента на 5 минут? Да за это в жопу и без смазки)))) . Созвонись заранее, договорись железно. Я первый раз за 2 с половиной часа позвонил, потом было еще два звонка и благополучно попал на прием. Феи народ не обязательный...)
Кстати, когда я был на приеме, она ни разу к телефону не подошла. Вот и разумей, как оно вышло.


MustDie
( )
23/07/2015 09:53:24
Re: Кхе-кхе

Цитата:

Я таки дико извиняюсь




Я бы, конечно, извинил, если бы в моём сообщении не было ссылки на отчёт, где все описано


Седой Хрен
( )
23/07/2015 11:25:35
Re: Кхе-кхе

Цитата:

например клиент продлил фею




Я думаю, что речь о продлении зашла не в тот момент, когда фея скакала в наезднице или стояла раком. Поэтому, соглашаясь на продление, она могла объяснить, что у нее назначена очередная встреча и, с позволения клиента, позвонить или послать СМС об отмене уважаемому MustDie. Я уже не говорю об извинениях после того.


Alex_Kilgur
( )
25/07/2015 09:59:25
Уже 4000 руб. и девка динамит...

Под окнами её дома прождал час, в конце которого познакомился с коллегой-ходоком, прождавшим деву 2 часа (бедолага в отличие от меня явился пешком)...
Правда через час ожиданий получил таки от девули смс-ну, что мол не судьба и ты не обижайся.


старик_похабыч
( )
25/07/2015 10:19:06
Re: Уже 4000 руб. и девка динамит...

полный пиzдец, нах такие варианты, девуля либо зажралась, либо заеbалась