ziller
( )
21/07/2015 19:14:19
Скендосил на Волгоградке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения, Лена

Телефоны: +7 (968) 778-2657, +7 (967) 102-8285

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160656

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=224665

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=215713

ТТХ: 38 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Кузьминки, Рязанский проспект.



Отчет:

Скендосил.
То есть пролетая мимо Кузьминок, решил по быстрому разрядить подвесные.
Приперся по анкете в которой было указано 3500 в час и экспресс. Уже потом на трезвую голову выявил еще 2 анкеты с ценником 3000 в час. По приезду было заявлено 2500 за экспресс минет в резине и +1500 за МБР, а в «покувыркаться» было отказано. Не вкурил – то ли критические дни, то ли принципиально не дает. Мотивация отказа - классика (указанная в анкете) значит просто королевский минет. О как!
Так как люблю «кувыркаться» с тетками и рукосуйничать, а не просто лежать и смотреть как мне отсасывают, остался из любопытства, что есть такое «королевский минет». Опять же тетя улыбчива и с порога начинается общение как с давно знакомым человеком. Ну и сиськи, большие, в обтягивающей майке и круглая жопа в трениках-лосинах манили. А вдруг раскручу на трах?
Фиг вам. Не дала.
Но минет был. Долгий, плотный такой, глубокий, исполненный энтузиасткой этого дела. Попутно она там где то - чего то на уйхе пальчиками нажимает в процессе и разряд такой, что можно слона завалить. Сама дама действо осуществляла с голым торсом и домашних трениках-лосинах, кои снять оказалась.
А че, прикольно. Типа забежал к знакомой, а у нее красные дни календаря но добротный минет она сделала.
Думайте сами, решайте сами, ходить туда или нет, но пока ехал к дому, почему то лыбился как идиот, ибо весь этот цирк с конями настроение поднял.
З.Ы. Квартирко однушко в панельке.
Жилусловия так себе, но не бомжатник, чисто и все что надо в наличии, включая ванну, тапки и чистые полотенца.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Прометей
( )
05/08/2015 00:40:45
Re: Скендосил на Волгоградке

И я там был ,только секс происходил . Дама действительно минетит отменно ,аж ноги отнимаются. Сексится тоже прилично . Внешность также не подкачала . Остался доволен и тем и другим . 3500 классика и МБР +1500.
Отчет писать было лень ,да и в последнее время ,что то забросил сайт ,так как тяжело заходить на него.
А по сабжу всё отлично. Не знаю как кому ,а я точно буду заезжать,как будет время .
Всем пока !!!


Mancitynl
( )
31/03/2016 12:49:09
Re: Скендосил на Волгоградке

Зашёл на анкету, читаю отзывы.
Замечаю наглый, хвалебный самоотзыв в лучших традициях: от мужика с 1 текстом за год и с обличающим розовым шрифтом в конце "автор анкеты".
Попутно в нём, как водится, какого-то дона опровергают и во всех грехах обвиняют))

Делаю замечание, что она совсем не палится и... вуаля - через пару часов все отзывы удалены, а комментирование закрыто))